Ки
Кися

А у вас есть мечта

Ответы
Ид
Иджи

Одноклассники. ру
— Зарегистрировался. Нашел всех наших!
— Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
— Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...
— За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
— Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
— Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?
— Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
— Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
— Встретился с Катей. Как безжалостно время.
— Жить тоже некогда — смотрю кто поставил пятерки мне.
— Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
— Закодировался, удалил аккаунт.
— Вернулся к жене и на работу.
— Меня пригласили на сайт "В контакте". Интересно, что это такое???)))

Не Хакер

))))))))))))))))))))))

Ид
Иджи

***

Светлана Петрова

Без мечты жить нельзя. Она есть у всех. Кто-то купить машину, кто-то построить дом, найти себе хорошую жену, заработать много денег, устроиться на достойную работу и ....... много ещё чего. Напишите мне свой день рождения ( день, месяц, число) и я посмотрю в какой профессии Вам будет комфортнее себя чувствовать ( если конечно хотите)

Саша Славный

я телец.

Светлана Петрова

ет, мне нужны день, месяц , год

Юрий Мышковский

Да. У всех людей есть... Для меня это... жизнь. живому доступно ВСЕ, мертвому - ничего... Второе по ценности это ЗНАНИЯ. Третье это знания по изучению своего организма - исцелять, открывать скрытые возможности - здоровье. Четвертое - Делиться знаниями со ВСЕМИ людьми... ЭТО НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ для ВСЕХ людей...

Валерий Шилов

Мечта - она только в самом начале. Потом, если не оценивается несостоятельной, она перерастает в проект, который тщательно прорабатывается и заканчивается неизбежным успехом. Трудности? Как же без них! Но они - самая соль всего этого. После их преодоления успех более ощутим, ценен и оберегаем.

Во
Волк

У каждого человека есть мечта но достигаема ли она как этого хочется.. Мечты мечтой .. Мечтаю купить козу)) не не имею желания)) имею желания но не имею возможности)) дак выпьем же за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями..🌹 🙃

Леонид 獅子急 Шестаков

есть... но какие то мелкие... починить шкафчик в прихожей... убрать в гардеробной... перебрать и протереть книжные полки и книги... купить репчатый лук и морковь... помыть посуду до того, как включить компьютер... посмотреть сериал "Гений"...

Аделина Свабода

))) прикольно.

Ольга Просто ******

Мечтать не вредно ...вредно не мечтать ...(мечта есть )...анекдот вспомнила ....-разговаривают две подруги :-я мечтаю похудеть ....-в чем дело ...возьми да похудей .....-не могу .....а как же жить без мечты ....?!!!!😉😀

Svetlana

Супер

Никифоров Валерий

Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!

Ее Величество

А рыбы?

Никифоров Валерий

Рыба в реках и прудах заражена так что будем есть океаническую

Ее Величество

Понятно

Владимир Фомичев

Была мечта , купить аккордеон Борсини . Но теперь всё в прошлом . Деньги ушли на квартиру дочери . А . купил через музторг ещё один аккордеон Хорх , к тому который у меня был и есть .

Александр Савич

И тут Василий ответил: -конечно имеется! - И какая же? - Бросить пить! - Так бросай к чёртовой бабушке! Э, так не пойдёт!...Тогда у меня исчезнет мечта, а как без неё жить-то!😆

Olga Panchenko

Это отмазка,а не мечта😂

Александр Савич

НУ у Васи отродясь сплошные отмазки, а не жизнь!...😩

Nilufer Tursumetova

Мечты никогда не кончаются. Когда одно сбудется появляется другая. Каждый человек будет мечтать до самого последного вздоха. Даже умирая будут мечтать... попасть в рай

Antonida Ivashkina

моя мечта, чтобы случилось чудо и дочь нашла свою половину(а ей уже 42). Наверное этого чуда не будет. И второе - чтобы голова пришла в норму (у меня арахноидит)

Svetlana

Жаль на счет болезни помочь гемогу. А дочери нужно самой этого сильно захотеть. Давайте я с ней поговорю. Если нужно. Мне 49 и я была 3 раза замужем.

Antonida Ivashkina

с ней разговаривали многие. Но она, по-моему, никогда не имела никаких отношений с мужчинами

Svetlana

Может у нее просто заниженная самооценка. Это очень страшно. По себе знаю.

Antonida Ivashkina

я тоже это знаю.

Svetlana

Надо повысить. Может я попробую. Мой вацап 87478678136. В одноклассниках Тесленко Светлана Алмата. Фото тигра

Antonida Ivashkina

я все записала. Но сомневаюсь, что она на это пойдет

Svetlana

Но вдруг

Игорь Мухин

без мечты трудно прожить. у каждого она должна бытью у У каждого своя. и пусть у некоторых фантастическая, но она помогает нам по жизни и без нее нельзя!

Xojiakbar Iskhakov

Прожить чистую и счастливую жизнь. И оставить после себя сад с плодовыми деревьями , чтобы путники могли отдохнуть под деревом и испробовать плодов

Ирина Ламейко

да.мечтаю остаток жизни прожить на берегу большого озера кругом лес и много зверья.Заведу 3 собаки и котов сколько получится!

Malika Torezhanova

Ну я думаю, что у каждого человека есть своя заветная мечта)) У меня как и у всех людей есть своя мечта, к которой я стремлюсь)))

Андрей Павлык

Вот почитаешь такого как В. Юшин, начинаешь понимать, почему страна в такой клааке. На Ваш вопрос вопросом. А Вы часом не фея?

Svetlana

Фея

Svetlana

Сейчас как феякну

Андрей Павлык

феякни, пофиг, лиж бы мечты сбылись)))

Svetlana

Уже.

Андрей Павлык

Как только увижу плод своей мечты, отпишусь.

Svetlana

Хорошо, буду ждать

Светлана Калинина

Милая Валечка! Вроде всё...о чём мечталось...осуществилось....Ну ещё может дожить бы до тех времён...когда внуки появятся!)))

Серж

Есть! Но я слишком старый для нее. Улететь на Марс и не видеть вас жителей планеты и там умереть. Илон Маск меня опередил

Серж

это знаете почему? Потому что вы думаете все время о себе любимых и о своих детях

Olga Panchenko

Я и о муже думаю ,и о друзьях, и помогаю по мере возможности.

Серж

вот! Почувствуйте разницу. Вы думаете о друзьях. А у меня их нет. Я думаю обо всем человечестве

Olga Panchenko

Вы же не господь бог

Серж

я его друг. Мне господь сказал что надо любить все человечество

Александр Белов

у же сбылись стал музыкантом мечтал с 5 лет и учу сам в муз школе преподаю фортепьяно ещё мечта исполнилась купил яхту

Svetlana

Поздравляю. ХОЧУ что бы и в дальнейшем, все ваши мечты сбывались.

Александр Белов

спасибо и вам везенья ещё везёт в игре русское лото 15 лет хожу на съёмки игры и всегда выигрываю не меньше 1 т руб самый большой выйграшь был в прошлом году выйграл 700т руб

Svetlana

Вы молодец