Ки
Кися

А у вас есть мечта

Ответы · страница 2
Александр Марьясов

Какие были воплотились.... но есть еще одна скромная,я не могу ее озвучить... хотя в ней смысл быть полезным для всех...

Сергей Зуев

таш!У меня в данное время нет!Как только она появляется,то я из себя лезу,чтоб её воплотить!И всегда это происходит!

Tasha Anselmo

) круто, пусть всегда сбывается задуманное)

Сергей Зуев

Спасибо и тебе того же самого!Всегда добиваться своей поставленной мечте!

Звягинцев Егор

Была в молодые годы, негритянку трахнуть, теперь нет, после событий в Анголе, Мозамбик и Экваториальной Гвинее.

Ольга Демерт

Конечно! Много мечт!) выспаться, напиться, отдохнуть, увидеть рассвет с роман-кош, и..... Больш удобную машину!)))

Саша Славный

Всё выполнимо, напиться, забить на всё, завалится спать, а на рассвете большая красивая скорая увезёт в рассвет)

Александр Боровков

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть канешна!
- Какая?
- Хочу бросить пить…
- Так брось!
- А как потом жить, без мечты?!

Костя Кузнецов

хочу что бы дочь стала самостоятельным, ответственным и достойным человеком, скоро до ремня дело дойдет

Павел Ягуткин

Сразу вспомнил анекдот:"У тебя есть мечта?Да,пить хочу бросить.Так ты брось.А жить-то как...без мечты."

Павел Ягуткин

У всех есть мечта,Светлана.Но не каждый готов её озвучить.

Svetlana

Я понтмаю. Только зачем анекдотами прикрываться. Не проще сказать правду.

Александр Павлов

Почти всё сбылось - три сына , дочь , дом построил , дерево посадил , осталось детей воспитать ЛЮДЬМИ !

Александр Изотов

человек без мечты, что птица без крыльев... если на желание нет денег, желание становится мечтой...

Владимир C

Мечты - самый дешевый способ исполнения желаний. Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать.

Olga Panchenko

А можно воплощать в жизнь!

Nikolai Garskov

Только рядом постоять, Ваше Величество, и угождать всем желаниям Вашим предусмотрительно!)))

Ее Величество

Добрый вы сегодня

Nikolai Garskov

Да я не просто добр, а необычайно великодушен. Если меня за одно место не трогать, то буду беспрерывно лить бальзам на сердце и комплименты шептать в уши!)))

Ее Величество

А если потрогать

Nikolai Garskov

Вы наверное меня плохо помните? Но Мы вроде и не ссорились. Поэтому экспериментировать зачем, если не было "больных" проблем? Остаюсь в статусе верно подданого и на подвиги во имя ЕЕ Величества всегда пригодного!)))

Ее Величество

Спасибо

Ольга Тимашова

Хочется пожить подольше ,потому что только недавно родилась внучка ,а лет то мне уже много...

Люб Любавишна Любава

их много, но увы, они не сбыточные, наверно сильно высокий барьер, никак до меня не долезут

Александр Коваленко

Да есть!Ядумаю нет таких людей у которых небыло бы мочты.Мечтать не дано только безумцу.

Сергей Сычугов

Да. Построить дом, где нибудь в лесу по дальше и жить спокойно и не видеть эту херьню всю

Olga Panchenko

А долго так сможете продержаться?Я имею в в виду одиночество...

Татьяна Лагунович

Есть. Для начала дождаться правнуков. И увидеть свадьбы хотя бы старших внука и внучки

Аделина Свабода

Круто.

Татьяна Лагунович

Хотелось бы. Но время все решит само

Татьяна Иванова

Есть.Мечты.. Одна меча-что бы сын и его брат закончили ВУЗ и получил высшее образования

Илья Слепнев

Есть.Уйти на пенсию и отвалить в деревню.Только не могу:супруга более 18 лет-не бросишь

Olga Panchenko

А что супруга не хочет на лоно природы?

Илья Слепнев

тогда это не мечта

Лариса Демидова

Мечта есть у всех. И у всех она разного размера. Большая и маленькая,высокая и не очень

Наталья Вованова

Жизнь показала, что мечта исполняется в одном случае, если ее поменяешь на план.........