Злая Лисища

Кто он тот самый Бог про которого все говорят?и почему люди готовы "перегрызть глотку" тому кто в него не верит в "его Бога"?

Ответы · страница 3
Ve
Vetus

Бог-свет и правда. Кто в наше время принимает правду, особенно когда Правда относиться к нему. Кеды это не всегда хорошо не зависимо от марки.

******* *****

ну людям свойственно убивать инакомыслящих - это исторически традиционное занятие - и похрену в принципе что за бог - лишь бы крови побольше

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому, что их бог это их "Золотой осел" который зовется самолюбие или эгоизм, а такие знать Бога истинного и верить в принципе не могут !

Владислав Афанасьев

глюпие человеки хотят чтобы им сказали "как правильно", от этого у них ментальный оргазм. и кто им этот оргазм ломает, того они ненавидят

Супер Лев

Людей просто этому учат и долбят по мозгам долгое время одной и той же книгой, вот и получаются дебилы у которых Бог во всём виноват)))

Супер Лев

Он не прав, но они постоянно у него что то клянчат)))

Злая Лисища

Слишком глубоко надо подумать обо всем этом...но потом)))))

Супер Лев

Потома может и не быть то)))

Злая Лисища

Я просто спать хочу)пожелей меня)

Супер Лев

Конечно)))Спокойной ночки)))Светлых Снов)))

Влудомир

Сатана ввел людей в заблуждение, организовав Церковь. Именно поэтому все самое страшное зло делается людьми с именем Бога на устах...

Эдуард Т..........

Мне кажется религия это важное дело в жизни людей.убивают,я думаю,не верующие,а алчные и злые людишки которые прикрываются верой.

Рамиль ***

бог про которого все говорят... это МИФ...созданный что бы грызть глотку чужими зубами... загребать жар чужими руками... и так далее

Джалал Эминов

Всевышний свят! Бог не любить несправедливость , а кто несправедливо поступает , тот под именем Бога свои страсти продвигает.

Сергей Половнев

Сам человек является богом, пока у него есть душа. Но бывает что человек ещё как-бы жив, но души уже нет. Вот и ссора возникает.

Дмитрий Самойленко

Бог - верховная сущность, но перегрызание глоток в его честь наверное не меньших грех, чем неверие, т.к. Бог учить любить всех.

Babamurat Akramow

Он Создатель небес и земли и все,что имеются в них.В коране говорится не принуждайте ни кого.Каждый осознанно должен верить.

Макс Александрович

Потому что о нем не кто не знают и хотят заслужить его милостыню . Только все наоборот милостив тот кто другому зла не делает

Юрий Мышковский

Значение слова "БОГ" совсем иное... жрецам необходим для зомбирование людей - паствы культ поклонения... вот они и создали...

Hурбол Cыпабеков

Никто никого не заставит верит в бога если он сам не хочеть верит в бога. А кто готов перегрызть горло они просто фанатики

Сергей Шукшин

мы достаточно религиозны , чтобы ненавидеть друг друга , и недостаточно - чтобы друг друга прощать ( не моё , прочитанное )

Фазлыев Радик

Фанаты есть в любой деятельности человека. А Бог - это тот единственный который нас понимает, это последняя надежда...

Владимир Кириллов

Насчет Бога, ради которого перегрызают глотку, - то это не Бог, это тараканы в голове размножаются неконтролируемо.

Мирный Воин

это ты и это я ) и все и всюду , и не скажут вот он там или вот здесь , внутрь нас есть , а Исус говорил "Бог есть любовь!"

Igor Pak

каждый выбирает свой путь , верить или нет . а тот кто готов за свою веру перегрызть другому глотку это - фанатик .