Ли
Лилия

Первый президент СССР еще жив.Вы хотели бы ему что нибудь сказать?

Ответы · страница 8
Ярослав Светин

Смысл,темболее уже старикашка

Ли
Лилия

Ну да ,просто в глаза посмотреть

Кареглазая А)))

Он одной ногой на том свете 😀

Ли
Лилия

Да он давно так раскорячился

Редиска

Да, чтоб он последовал за СССР

Александр

его судить надо и высшую меру

Ли
Лилия

Да какая ему мера ,в украину ,на передовую,под артобстрел

Александр

он старый дед

Причесанные Мысли

Врезать бы ему, а не сказать))

Игорь

Его уже проклинали миллионы

Ли
Лилия

Похоже проклятия жизнь ему продлевают

Го
Города

Тётя Лиль!!! Всё хорошо у вас?

Ирина Красноярск До Востребования

Маховик истории не повернуть назад

Ергалиев Жомарт

Пусть живёт и здравствуйет..

Геннадий Смоляков

Мишка с Хоккайдой на голове

Леха Балалайкин

За яйца его повесить нужно !

Сергей Волков

Хотел бы ему в лицо плюнуть!

Кирилл Морозов

Слабоват ты оказался, Миша.

Кирилл Морозов

Не, не купили. Он же коммунист был, член Политбюро, думаю, рекомендации ему давали члены партии еще с дореволюционным стажем. Сама система рассыпалась, а он не смог сдержать.

Ли
Лилия

При Брежневе не рассыпалось ,пр Андропове не рассыпалось,при михуиле все вылетело в трубу,предатель,иуда

Кирилл Морозов

Так, все потихоньку идет. Сначала - незаметно, потом - закрывают глаза, в конце - результат.)

Ли
Лилия

Идиот попал на такую должность,другой идиот прибавил-таких нужно ...

Кирилл Морозов

Что значит попал? СССР был страной настоящей народной демократии, а КПСС - направляющей и руководящей силой советского государства согласно 6 статье Конституции СССР. Как Политбюро ЦК КПСС могло случайного человека поставить на должность руководителя государства? Это было одобрено во всех партийных органах и ячейках.

Ли
Лилия

Не того выбрали,не каждый может руководить такой огромной страной,вот цена той ошибки ,кинуть его в украину ,на передовую,пусть его там ..

Кирилл Морозов

Ну, вот. Не смог тогда советский народ в лице Политбюро выбрать нужного.))

Сергей

Нет. Только в рожу плюнуть.

Даниил Белевитин

Нет. Пусть умрет спокойно.

Ли
Лилия

Помер вчера што ли ,издох иуда

Даниил Белевитин

Человек умер. Вы ненавистью к умершему себе хуже делаете

Oleg Ы

нет, пусть живет свои годы

Я С Марса

я бы ему пинка под зад дал

Иван Иванович

Нет. Пусть доживает свое..

Иван 🤴

Нет я бы нынешнему сказал

Ма
Магамед

Он один из членов клуба 300

Ирина

такие даже в аду не нужны