Рамис Веко

Вообщем находясь здесь не так долго как некоторые я пришёл к выводу что спрашивалка это филиал одноклассников. Где в основном не вопросы а цитаты из интернетов выдающиеся за свои с пеной у рта ))) А также скучные вопросы типа: Блондинки или брюнетки ? Либо: Давайте пообщаемся или какая у вас погода )) У одноклассников прям сайт конкурент гг.

Ответы
Inna

А вы чего ждете и о чем хотите общаться?

Рамис Веко

Ничего в принципе, это типо сайта знакомств, не более

***

А у вас безумно интересные вопросы )))

***

))) мне тоже надоели чужие цитаты. А спрашивать особо и нечего. Если спросишь то , что интересно, понапишут гадостей или типа пошутят.

Рамис Веко

Я изначально подумал что это проект аля Вопросы-ответы типо мэйл или гугл ответы. Оказалась шляпа полная )))

***

Зря вы так) иногда тут и правда дают полезные ответы. Все зависит от вопроса.

Лариса

Нет у меня таких вопросов!

Лариса

И не стремлюсь в толпу!))))

Рамис Веко

Правильно, только тут все равно половина вопросов тупо цитаты из нтернетов, читать нечего.

Лариса

Да я ада просекла эту фишку. Пропускаю вопросов 25-30, потом натыкаюсь,на что можно ответить. Сейчас самый популярный - Как ты провёл лето!))))))

Рамис Веко

Это вообще так оригинально (про вопрос) 😀

Лариса

Да спрашивающие жопу от дивана все лета не оторвали!

Рамис Веко

По началу весело тут было, щас вообще не интересно, зашел потому что на почту извещение постоянно одно и тоже приходит. Отключил. Теперь хз когда зайду еще ))

Лариса

Я вернулась сюда,потому,что сижу,жду заказ. Марокко,Рабат,море,солнце,арабы,кофе,аромат пряностей и я... В Спрашке.)))))))

Марина Владимировна

Нет,здесь интереснее

Рамис Веко

Одноклассники я еще раньше удалил.

Марина Владимировна

Да,там давно все прокисло