Ро
Ромка

как зовут твою первую любовь?

Ответы
Www Рф

О, неужели, Царь вселенной,
Не славен в небе Твой престол,
Что в глубине души смиренной
Ты царство для Себя обрел?
Мой ум смолкает,
Но сердце мне твердит:
Любовь великое свершает
И в малом дивное творит.
О, неужели, Царь небесный,
Простор небес Твоих так мал,
Что в хижине моей телесной
Ты храм воздвигнуть пожелал?
О, неужели, Царь небесный,
Так скудна ангелов хвала,
Что восхотел Ты слышать песни
Из уст нечистых, полных зла?
О, неужели, Царь вселенной,
Не светел мир духов Твоих,
Что труд простой, несовершенный
Ты ждешь от слабых сил моих?
О, неужели, Царь державный,
Я для Тебя дороже был,
Чем Сын Твой вечный,
Сын Твой славный, -
Ты для меня Его забыл.
***********

Мазаик*

Папа Каpло, я Мальвину люблю! — Это хорошо, мой мальчик… — Папа Каpло, а я Мальвину люблю! — Это пpекpасно, мой мальчик! — Hу папа Каpло, ну прибей хоть гвоздик…

Алексей Unknown

сложно вспомнить.. в детском саду нравилась девочка.. всегда хотел с ней поиграть ... Юля, Алена, Женечка.. не помню.. )

Алина Салмина

я предпочитаю думать, что ещё не любила по настоящему. поэтому никак мою первую любовь не зовут, её просто не было.

Юра Терских

ответ на данный вопрос сугубо личный и офишировать его нет смысла,во избежании дальнейших разговоров

Андрей Гордеев

Ольга, но понял я это слишком поздно, когда она уже вышла замуж, она старше меня на десять лет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бабушки Алексей Николаевич, найдёшь, скажи, что до сих пор люблю его гада!)))) Найду я убью!)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а если вообще не объяснять?)))

Abdurahman Hatuev

просто сижу как в школе и голове только одно ( что она делает )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А что она делает?)))

Abdurahman Hatuev

незнаю ))

Александр Тюрин

любовь может быть только единственной а ответить на вопрос можно только в конце жизни

Олег(Буран) Рыбин

В детском саду её звали Оля и ещё одна Оля тк я любил сразу двоих а они любили меня)))))

Артур Недбайло

Гретхен. Рядом с пионер лагерем, дом отдыха немецких детей сирот. Сохранилось фото !

Назыма Нурпеисова

Я никогда своей жизни ни кого сильно не любила, даже не могу сказать

Степаныч

Так же как и сегодняшнюю. Попалась более полувеку назад. До сих пор

Дмитрий Маркин

хм а что вы имеете в виду под первой любовью девочку из д/с ? -))))))))))))

Shafi Aliyev

Она была в детском садике и звали ее Наташа)) однако совпадение )

Мика Микки

не было любви*)а зовут первого понравившегося мальчика Максим)

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

У меня первая,вторая не было,У меня единственная было и есть.

Анатолий Мюллер

Не помню уже. Мы в дет.садике на соседних горшках сидели.😄

Эвелина Дамаскина

..давно это было, аж в детском саду, но имя помню-Александр))

Де
Дед'уктор

Первую, которую помню , звали Лена. А вот, до неё не помню.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂