@@
@@@@@

Какой выбрать тариф в МЕГАФОНе? Чтобы недорого платить? Пользуясь только WhatsApp?

Ответы
Ник Ци

По любому, с интернетом 👍👍 "Переходи на ноль" к примеру

@@
@@@@@

Пришёл, продавцу сказал, так мол и так, он посоветовал - переходи на ноль. а в итоге.почитал отзывы о Мегафон - там чёрным по белому, всё как у меня, подключают подписки - и в итоге по 25 руб в день снимают.

Ник Ци

В личном кабинете мегафон отключаются ВСЕ подписки

@@
@@@@@

отключил, включили что перевели на тариф Основной - 16 руб в день. а списывают 21 руб. Прийти и начистить бы морду этому продавцу. Ладно, просто откажусь от услуг. Чтоб этого продавца тоже так нагнули в другом месте!

Ник Ци

Блин, не понимаю... Может за тырнет с Вас списывают? Реально 50 - 150 рублей уходит в месяц (без интернета)

На
Наташка

Тогда безлимитка

@@
@@@@@

и сколько безлимитка обоходится в месяц?

На
Наташка

Мне, 575

@@
@@@@@

а у всех разные безлимитки?

На
Наташка

Не узнавала