Де
Дед'уктор

Там, где царствует целесообразность, нет места чувствам и страстям!

Ответы
Анастасия

Целесообразность - свойство процессов и явлений приводить к определенному результату, цели в широком или условном смысле слова. Поэтому зависит каких целей хочет достичь человек и часто чувства страсти играют решающую роль в этом.

Dasha Sokolova

В жизни так мало настоящей дружбы, привязанностей, любви, потеря которых оставляла бы неизгладимые следы.

Раиса Рындина

Целесообразность, подкрепленная чувствами и страстями, - мощный движок в жизни!!!

Ербол Ботабеков

может быть но чувства они как змеи при первой возможности готовы ужалить

Дмитрий Костычев

ну не надо всегда в омут с головой. Можно аккуратненько по шажочку)))

Вячеслав Лебеднов

целесообразность - просто одна из видов человеческих страстей...

Vitalij Shpakov

Чувства и страсти сами по себе, а целесообразность сама по себе!

Нина Vega

реализм,это такая ноша тяжелая где нет места фантазии,скукота.

К В - 2.

да-они не вписываются в целесообразность а противоречят ей.

Надежда Зимченко

Согласна. В данном случае разум преобладает над эмоциями...

Гульгена Габдуллина

все в мире целесеобразно. даже если на 1 взгляд - это не так.

Юрий Пикулин

Точно,всегда надо слушать голову.А сердце обманет,увы.

Dmitriy Burov

да!..но это чисто для тех,для кого бизнес дороже всего!

Дэнка Дэнка

Нет, иногда целесообразнее быть чувствам и страстям.

Ма
Мартень

там они как раз наиболее целесообразны и осмысленны

Галина Юлинова

сложно...сказать- и страсти и чувства бывают разные...

Андрей Гуцал

Ну, и на фик она уперлась, эта целесообразность?

Vladimir Vikhotsev

Андрей, это вопрос.. надо ответить.. "В Дурдоме!"

Momon Salemun

Celesoobrazno skaju chto est mesto celesoobraznoy strasti i celesoobraznoy lubvi!!!!

O N

почему...иногда чувства и страсти помогают

Маргарита Овсянникова

А жаль, чувства должны быть всегда и везде.