Ан
Антихрист

За что гоняли евреев по земле пять тысяч лет?

Ответы · страница 3
Сергей Берлев

М.б. слишком умные? И не умеют этого скрывать

Ан
Антихрист

Скорей хитрожопые и не скрывают потому что управляют миром

Денис Чернявский

Сколько-сколько?! Это где ж такое написано? )

Ан
Антихрист

Имено там где вы не читаете

Ан
Антихрист

Вам лучше знать раз вы про это не слышали

Денис Чернявский

Так ты ответь конкретно, а то такое ощущение, что и сам не в курсе ))

Ан
Антихрист

А ты подсказки в школе тоже принимал как свои мысли почитай библию почитай историю за еврейский народ почитай историю той страны которая прибывает с ними рядом

Денис Чернявский

Ну вот наконец-то и выразили мысль )) Да читал, не переживайте ) И Библию и такого чудного автора как Иосиф Флавий ) Не всегда бегали, а только во время сорокалетнего странствия, а потом уже после разрушения второго храма и до относительно недавних дней. От Аврама до Моисея бегали, потому что кочевниками были, а чего им ещё оставалось? )) После завоевание Земли обетованной неплохо так пожили хоть и разругались друг с другом нафиг. Ну, потом Вавилон - это понятно пленили. А потом снова у себя жили и так до Христа ) Так где же их пять тысяч лет гонял? )) Всё сложно было, но у себя на родине пожить нормально так успели ) Лит 70 точно ))

Ан
Антихрист

А теперь подумай что может написать лжец чтоб его приняли за своего только то что затронет чуства читателя и таким образом заставит стать его таким же как и лжеписатель тоже самое касается библии она о том какие они плохие и отом как они себя изменили а типо остальные это те что не изменились и для того чтоб всех изменить они и начали рулить

Денис Чернявский

Ага! )) Ну ну )) А Вы сами читали Библию? ) Уж очень они "правильные" такие стали, изменились. А сколько с ними проблем было, ничего? ) Сказки не рассказывайте )

Лаврентий Берия

Бродить так бродить-сказал пророк Моисей

Ан
Антихрист

И набил желудак дрожжами 🙂

Ан
Антихрист

В то время он мог соком виноградным залить

Борис Сухомлинов

А кто сказал, что их гоняли. Враки это всё.

Ан
Антихрист

Если есть такой вопрос значит было

Наталья .

ЕВРЕЙСКАЯ УГРОЗА КАК СРЕДСТВО ОТ НЕВРОЗА

Ан
Антихрист

Еврейская угроза держать рабов при себе как средство для существования

Ир
Иришка

почему 5, только 2000 лет, за предательство

Ан
Антихрист

А скажи баба-яга была ну существовала

Ир
Иришка

была, она жила на алтае, там до сих пор есть такие избушки между прочим, баба яга это же старушка -травница со старческим маразмом

Ан
Антихрист

А ты знаешь какая реальная вера у русских

Ан
Антихрист

У русских изначальной верой было язычество после того как царь иоан грозный порубил 13000 несогластных с новой верой у нас стала новая вера хрестианство к ней пришли потому что она более выгодна для правителя так как трактуется она четырьмя направлениями даже вор и убийца может пользоваться данной религией в своих грязных целях

Ир
Иришка

интересно было просветиться на этот счет

Батискаф

за то что не смогли стаь таки же мудрыми

Батискаф

о исправление это лишь моя сила достойна этого-просто нужно немнгого накопить силу то внутреннию

Ан
Антихрист

Тогда желаю тебе твоего желания тем самым удваиваю твоё

Батискаф

я все таки понял что жизнь все равно быстро пройдет и лучшее ее прожить буйно

Ан
Антихрист

Ну если ты не будешь её ускорять она быстро не кончится

Батискаф

как ее ускоришь -я уже не бстр не силен остаеться ВЕРА только

Александр

заметь все кто гонял поплатились жизню.

Ан
Антихрист

Не все иначе этой правды не было

Дарья Фаустова

Думаю что нет адекватных причин этому

Ан
Антихрист

Она есть но надо включить голову

Ан
Антихрист

Вам это действительно нужно

Ан
Антихрист

Причин этому много первая это их разрушающая вера вторая это их рвение всем и всеми управлять третяя навязывание всему миру своего уродского мировозрения и так можно продолжать очень много

Дарья Фаустова

Что значит разрушающая вера?! Так может стоит начать американцев гонять и подвергнуть их геноциду?

Ан
Антихрист

Если в этом всём разобраться то вы увидите что и у американцев рулят евреи они вообще по всему миру особенно там где страны очень развиты и американцы не исключение я к ним так же испытываю ненависть хотябы за то что они уничтожили нацию и при этом пропагандируют демократию

Александр Покалин

, Чтобы они сейчас всем мстили за это...

Ан
Антихрист

Что они с успехом и делают

Александр Покалин

Вряд ли им кто в этом помешает- сам Господь Бог их нации...

Ан
Антихрист

Мой сильней и он скоро предстанет встанет и ударит так что те кто с ними солидарен и кровно смешан тронутся умом

Александр Покалин

Что же так, значит так. Вечно это бл...во продолжаться не должно...

Евгений Васильев

Просто так. Надо ж было кого-то гонять.

Евгений Васильев

Ну почему же? Вот мой Зорик котов просто так гоняет.

Ан
Антихрист

У меня тошка тоже котов гоняет но не просто так а из-за личной неприязни к нахлебнику

Евгений Васильев

Из=за классовой ненависти и социальной несправедлдивости. Мы их душили = душили!

Мишка

СЕРЫЕ паразиты не желающие трудиться

Ан
Антихрист

Их ещё не только за это гоняли

Владимир Васильев

За то что они нашего Христа распяли !

Ан
Антихрист

Да дегродация дошла и до тебя

Владимир Васильев

Ты ещё скажи что Исус не был коммунистом !

Ан
Антихрист

Ты от куда упал какой Иисус комунист он демократ

Владимир Васильев

Неправда ваша дяденька он настоящий либерал-большевик !

Наталья Коваленкогунько

40 лет Моисей вёл в землю обитованную

Ан
Антихрист

Отводил подозрение от нации

Ан
Антихрист

Да там не в вере дело было

Фен Тулька

Ой зря гоняли и всех к нам согнали 😞

Спокойная Старость

Не зацикливайтесь на своих комплексах. Это мешает вам жить.

Ан
Антихрист

У меня их нет а у вас завышенная самооценка

Спокойная Старость

"По чужим словам, как по лесенке.." Вот вам и пример возможностей вашего мышления. Сделайте переоценку своих приоритетов, должно помочь.

Ан
Антихрист

А как насчёт вас по себе людей не судят

Спокойная Старость

Ну с этим принципом "сам дурак", так и будете всю жизнь винить других, вместо того, что бы делом заниматься.

Милочка

не пять... а двух тысяч лет изгнания

Ан
Антихрист

Да нет всётаки пять тысячь лет гонений

Милочка

не буду спорить... в некоторых источниках и 10 указано..а вообще где то читала что их придумали египтяне.. проэкт какой то у них был..

Ан
Антихрист

Они выводок который просит их уничтожения

Милочка

Ну тогда уничтожить нужно и Сванидзе, Радзинского , Жириновского, Познера, Гордона и того же Петра Порошенко - Вальцмана по отцу..кстати и Юля Тимошенко - по матери еврейка... так что..

Ан
Антихрист

А как насчёт самого Путина и Медведева

Иван Амвросидис

А почему слово гоняли? а не гоняют?

Иван Амвросидис

Сами себя, что бы поднять рейтинг.

Сергей Лужков

а не хрен было Христа распячивать

Ан
Антихрист

Ну допустим распяли не они его а совершенно другие люди

Андрей Науменко

Кто гонял и почему не продолжают?

Андрей Науменко

надо бы разбудить.

Ан
Антихрист

Такие попытки пресикаются толстосуммами в креслах им это не выгодно это их семъя

Андрей Науменко

Увы. Печаль.

Ан
Антихрист

Не надо печалиться вся жизнь в переди вся жизнь в переди ну еврейчик погоди

Андрей Науменко

Э, какой я тебе "еврейчик"?

Ан
Антихрист

Это не про тебя а для тех кто нас видит и слышит 🙂

Андрей Науменко

А, понятно. ZOG не спит.

Наталья Гриднева

искали где осесть окончательно

Наталья Гриднева

А Вы пробовали бороться?Я 4 года доказывала,что русская и россиянка,пока получила гражданство.Даже вспоминать не хочу,мороз по коже,а вы говорите.....

Ан
Антихрист

Я не пробую я борюсь шаг за шагом хотя бы тем что постояно наталкиваю людей на свои мысли тем самым выбиваю их из системного программирования раз пришлось чихвостить депутата по защите прав человека я её вопросами загнал в тупик тем самым показал что я не сплю и не дурак коим может кажусь каждый разговор на такую тему с людьми заставляет их просыпаться и я уже понял что это толчок в нужном направлении

Наталья Гриднева

Вы только поняли?Я давно об этом знаю.Люди недалекие и мало знающее и что понимающие в юриспруденции -вот цвет общества,коим они себя мнят.Но выдвигают же!Идут!Мне тоже пришли из сельского поселения и убедительно попросили больше не приходить и не беспокоить главу.Как Вам?Ой,да много чего безобразного можно рассказать,а толку-то????Люди такие.У нас газ проводили.Разложила все по полочкам,что и как надо сделать..Ой!Не хочу говорить!

Ан
Антихрист

Да и пусть чем больше правда лезет на ружу тем больше её увидят чем больше увидят тем быстрей пойдёт процес

Наталья Гриднева

Вы неисправимый мечтатель.Пусть она превратиться в реальность.Благодарю за содержательную беседу.Удачи Вам по жизни.