Максим Алексеевич

Что смог увидеть человек, двадцать лет назад сказавший: «Подготовь свой образ мышления к осмыслению»? Вы можете пояснить значение сказанного?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Этот человек хотел чтобы слушатели обратили к нему свое внимание и приготовились получать "пищу для размышлений", так как информация, которой он собрался поделится, скорее всего, не простая. Данный инцидент мне не знаком, поэтому не могу сказать точно.

Валерия Наволоцкая

мало думать, надо и понимать правильно. к сожалению, образ мышления моих соотечественников не всегда осмыслен, так мало здравомыслящих людей.Но когда видишь в человеке изменение мировозрения, это радует и значит не зря считаю себя таковой

Алия Молдобаева

Я считаю, что с началом научно-технического прогресса, жизнь человека подверглась серьезным изменениям, а именно сознания и мышления, сейчас нам навязана новая схема мышления, которая сильно отличается от двадцатилетней давности

Наталья Рубайлова

«Мышление всегда является творческим» . … Долгое время он считался неожиданным, ничем не подготовленным актом вдохновения. … 3) сравнение частей и разделов приводит к осмыслению формы и типа развития

Алла Минко(Мусиенко)

20 лет назад я бы подумала что кто-то просто умничает, а сейчас вполне понимаю, очень многое в нашей жизни зависит от образа мышления, если упрощенно- мы сами кузнецы своего счастья

Topor Topor

он имел в виду готовся воспринимать информацию. У каждого человека есть свой стандарт мышления вот и имелось в виду посмотреть на какие то слова и действия под другим ракурсом!!!!

Alexandr Chern

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ С НАКАЛА СРЕДНИХ ТЕНДЕНЦИЙ КАЖДЫЙ ИНДИВИДУУМ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЛИЧНУЮ МЫСЛЬ - ТАКОВ БЫЛ ОТВЕТ 20 ЛЕТ НАЗАД НА ЭТОТ ВОПРОС

Тамара Потапова

ну что двадцать лет прошло ,что изменилось в твоем мышлении.ты должен посмотреть ,как ты относился к жизни тогда, и как сейчас- вот суть осмысления

Майя Петрова

То есть не надо отвергать то, что непонятно и кажется нереальным, надо попытаться изменить своё мышление применительно к познанию этого

$)
$4Astlivая )

хм. вот чесслово. знаю о чём речь, но высказать не могу . Как я в таких случаях говорю - образования не хватает .

Александр Слабуха

Это сродни - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Совершенно неконкретно, или же узко специально.

Вера Демедюк

это можно отнести ко многим вещам, которые сейчас происходят, от нашей обыденности до параллельных миров.

Ин
Инекече

каждый поймёт сию фразу по-своему и на 100% и близко не будет к смыслу, заложенному в ней автором фразы)

Николай Запевалов

Значит образ мышления раньше не работал, жил по указке, чужим умом! Поступил сигнал.. Включай мозги!!!

Александр Бабинов

каждый человек воспринимает и осмысливает увиденное в соответствии с собственным мировоззрением

Любовь Белова

Увидеть, как изменится человек через двадцать лет ,пришедший к осмыслению прошедшей своей жизни.

Светлана Брашовецкая

Моим мозгам, вернее моим тараканам, которые там сидят, не понять логику всего сказанного.

Валентина Шевелёва

Видимо, хотел, чтобы люди осмыслили, каким образом они мыслят. Это кто такой умный? Пинт?

Виктория Черкашина

попробую......надо наверное себя готовить всегда к чему то новому, что бы принять это

Елена (Москва)

Возможно, чтобы этот человек воспринял какую-то информацию через свою "призму"? O_o