Елена...

Вопрос мужчинам,кто служил срочную службу.а вы ходите на переподготовку,и что там делаете?А всякие звезды и мужчинки из правительства тоже в окопах лежат,Песков?Медведев?Зверев?Басков?😀

Ответы
Николай Петренко

Довольно странный перечень фамилий, они и слова такого не знают

Кот. Просто Кот.

Зверев и Басков уже в правительстве??? Как страшно жить!)

Елена...

Читайте повнимательней,звезд и из правительства

Кот. Просто Кот.

Виноват.)) Отлегло.)))

Ан
Анатолий

Вам то что. Не вас на службу забирают

Елена...

Я военный пенсионер..именно боевой!!!

Ан
Анатолий

У меня от службы хорошее впечатление осталось.так что многие немужики много потеряли

Женя

всему свое время - и они там были

Vadim

Спим и водку пьем.

Елена...

Ясно