Б А В

Скажите, кто знает, кто я по гороскопу? Родился 21 мая с 00.00 - 20го по 00.15 - 21го. В некоторых я телец, в некоторых близнец. Но как то не могу понять, кто же я?

Ответы
Алима Альмадиева

переходный знак. например, 22 июня не близнец и не рак и корабль, это в более углубленной астрологии искать надо, но в инете есть кое-что

Ксения Морозова

По идее, люди родившиеся на границе. должны быть знамениты или чертовски умны...но если ты рожден 00:15, то уже близнец...

Сергей Павленко

Телец. Ну, по классическому гороскопу. Может что то новое придумали? Тогда, звиняйте

Андрей Рачков

это не столь важно..ибо у пограничников присутствуют черты обоих знаков

Ольга Михайленко

В каком году? Если действовал декретный час или летнее время - вы телец

Юра Григорович

sprashivalka.com/q/1817803ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 04

Лилия Хисамова

Вы Человек, сын Божий! И белебердистика тут не имеет значения!

Оксана Ускова

близнецы тельцы личность сильная а натура двойственная

Людмила Колмыкова

Будьте самим собой, не опираясь на знаки зодиака.

Оля Дмитриева

кем больше себя ощущаешь-тот и есть твой знак

Евгения Першина(Jackson)

Есть качества и от одного знака и от другого.

Наталья Бойко

метис!А вообще-кем больше себя чувствуешь....

Юлясь Новикова

А Вы к астрологам не пробовали обращаться?

Б А В

были бы астролаги а не шарлотаны, с удовольствием бы обратился!!!

Владислав Шалин

Любовный гороскоп близнецов твой на все 100

Людмила Маркина

Дитя Сатаны..это точно... ночью это плохо...

Б А В

хахахахахаххаха

Людмила Маркина

Вот и ахахахххх..но это Правда

Анастасия Щедривая

Близнец т. К. 00:00 это уже следующие сутки

Светлана Рудакова

Ну сами решите.кто вам ближе по духу.

Надежда Тунда Цыпленкина

Близнец,с задатками тельца. 😄

ДА
Динара Абельдинова

какая разница тельблизнец! 😄

Ев
Евгешка

в первую очередь ты человек