Ayzatik Savrenova

у кого есть вторая половинка?

Ответы
Александр

У всех! • Каждый человек — это всего лишь пол-человека, рассечённого надвое. А потому каждый человек всю жизнь ищет свою вторую половину. А потому любовь — это всегда желание цельности и вечное стремление к полноте жизни. \Платон\

Елена Фогель

Смотря что и как ..зачем всем знать.

Виктор Дьячков

Вопрос не очень стандартный 🙂 У тех кто мало сидит на сайтах знакомств, соц сетях и т.д... Все свободное время отдается второй половинке, потому как она - половинка...

Валерия Баланик

хороший вопрос. У меня есть, она всегда со мной. А ты знаешь людей, которые живут без своей половины? Это очень интересно.))

Светлана Спицина

у каждого она должна быть ,только не все ее встречают,потому многие и не счатливы в своей жизни

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у всех есть... если по вертикали - то правая и левая, а если по горизонтали - то верхняя и нижняя)))

Елена Блонди

У меня есть!Муж.сын.млачьший сын кто ищет 2 3.или ещё как я половинка у меня полный комплект)))

Мария Лучанинова

как говорила Раневская:вторая половинка есть у мозга и жопы, а я сама изначально цельная

Окса Фэриартос

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Ф.Раневская

Алина Ахмадеева

У людей, не склонных к личностной целостности, ищущих продолжение себя в партнере.

Елена Фогель

у меня была и стали друщьями

Алина Ахмадеева

Найдете другую, не волнуйтесь. 🙂 А хороший друг многого стоит.

Елена Фогель

Не теряй любопытства. В мире много такого, что тебе стоит увидеть и услышать

Алина Ахмадеева

Да пигалица ещё совсем, и половины-то не видала. Наверстаю. 🙂

Елена Фогель

Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо. Прощай тех - кто не прав и верь - что все происходит не случайноНикогда не боритесь за тех,кому вы не нужны... Даже ,если любовь в Вас засела с нелепым упрямством. Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны, Ведь любовь с не любовью вовек не составит альянса. Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось... Показалось!.-Какие то в душу запали черты... Где-то ждет,вас судьба,умоляя чтоб 'дверца открылась'

Aлексей Нуркенов

Как говорила Фаина Раневская, у каждого есть своя половинка, та, что ниже спины...)

Лариса Бутина

у кого она есть тот счастлив по настоящему, а у остальных жены и мужья всего лишь

Елена Минаева

Ещё Фаина Раневская сказала, что вторая половина есть у таблетки, мозга и жопы.

Геннадий Роженко

У каждого. На практике люди очень часто раздвояются..... после литры выпитой....

Айрин

У кого есть - тот счасливейший, ибо найти 2-ую половинку мало кому удаётся..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня любимый...а вторая половинка у попы и мозга)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Alina Kornienko

у меня есть муж, но он - не моя половинка ( живём в разных комнатах )

Ольга *****

У мужа или жены у яблока если его разрезать груши и апельсина))))

Влад Бог

Есть и вторая половинка и две маленькие половиночки 5 и 0,2 лет))

Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Eugen Walter

У того, кто сам является первой половиной.... По моему- логично?!

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

у всех где-то ходит. но не всем посчастливилось встретить ее