Сл
Сладкая

Работали ли Вы когда либо волонтёром?

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

За спасибо? Да,работал.

Эх Прокачу

В школе,дворником,сборщиком металлолома,макулатуры.....

Сергій

Нет. И не буду ни когда

Сергій

Хватило одного общения. По сути обычные рвачи прикрывающиеся высокими лозунгами

Александр Луньков

Было дело.

Александр Луньков

Доставка медицинского оборудования и лекарств для передвижных медпунктов для гражданского населения в районе конфликта.

Сл
Сладкая

Ничего себе. Это ж было опасно?

Александр Луньков

Не опаснее, чем на позициях.

Эльдонион Лайбайдук

не совсем.

Эльдонион Лайбайдук

добро делаю... но не работа это...

Эльдонион Лайбайдук

не зачем. рассазывать. не для этого делаю.

Сл
Сладкая

Помогаете материально кому то?

Sergio

Да, было.

Sergio

Центр профессиональной реабилитации детей-инвалидов. Я с ними очень плотно работал, от помощи в организации мероприятий до привлечения спонсоров, установки специфического оборудования для детей-даунов и организации дистанционного обучения для ДЦПшников. А Вам эта информация зачем?

Сл
Сладкая

Ого. Серьезными вещами занимались. Интересно.

Sergio

А, просто так? Я думал для дела надо. Я и сейчас помогаю по мере сил, но это уже не волонтерство, а скорее сотрудничество на безвозмездной основе.

Оксана Луц

Да!)))

Оксана Луц

На соревнованиях по плаванию среди детей !!! И на дельфийских играх!!! Работала с командами детей. Продавцы были из Пензы, а из Красноярска были циркачи

Оксана Луц

Работа очень интересная, но занимает все время!!! Мы там были с детьми с 9.00 и до 20.00 ! А на открытие - закрытие до 22.00 и позже!!! Но новых людей и знакомых - масса!!! И весь цирк я облазила с верху до низу!!! Это нас в институте набирали.

Сл
Сладкая

👍Успехов....может волонтерство перерастет с дело жизни)

Оксана Луц

За успехи СПАСИБО!!!! Нет!!!! Это дело только для свободной от семьи молодежи!!!)

Сергей Белоусов

Нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В хабаровском центре для 30-ти летних детей аутистов

Не очень, но это серьезная ответственность, проводили там с ними игры, рисовали, чаепитие устраивали и это с людьми которым по 15-25 лет

Что? Некоторые не способны даже проехаться на автобусе до нужной остановки

Татьяна Юрченко

да

Татьяна Юрченко

Но, это не отменяет моего первого ответа)

Сл
Сладкая

Очень по мужски...локанично и по делу.

Татьяна Юрченко

Я стесняюсь..Вы меня задеть решили? Или потягаться со мной в чем либо?