Naimjon Xolmurod

Борщ или суп?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Борщ... с грибами, фасолью, сельдереем, перцем, пастернаком, укропом, петрушкой, баклажанами, помидорами...ну и всем остальным)))

Ал
Александр

а вчем разница??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Заболотный

суп из семи две покрошено 5ть так брошено или трататуй по краям картошка в середине ложка.

Никита Козлов 78Rus

Борщ - это один из видов супа. Если же выбирать из супов - то ТОЛЬКО борщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

А в чем отличие,только в наличии свеклы у одного из блюд. Давайте и-то,и другое.

Ѻлегъ

барышня, а с каких пор борщ перестал быть супом, позвольте спросить

Ki
Kiss

С тех самых!!! Борщ есть борщ

Всё В Дом !!!

Сегодня у меня борщ со сметанкой , спасибо !!! А на суп завтра к Вам ???

Георгий Берёзкин

Я не могу отдать конкретное предпочтение, я люблю и борщ и супы...

Александр Цыганок

Катя, я такие борщи варю, что дипломированные повара отдыхают))

Александр Цыганок

А еще люблю готовить мясные блюда. Я вообще считаю, что работать с мясом могут толко мужчины. Или ты думаешь по-другому?)

Евгений Сидорович

да я Вас люблю и без этого но не откажусь по Вашему усмотрению

Иринка Осенняя

Борщ! На пару дней хвати, а суп на один день только варю.

Клим Ремпель

конечно борщ, и встречный вопрос: разве борщ это не суп?

Бо
Борис

суп. картофельный ли фасолевый. можно с макаронами.

Владимир Горшков

И то и другое,главное что бы приготовлено вкусно.

Саша Молин

Борщ доедаем,по этому Суп.Еще не придумал какой

Denis ***

борщ,ну борщ эт и есть суп))или я что то не знаю ??

Николай Михайлович

когда приоовленно вкусно с душой то свё бы сьел

Иван Иванов

А по ширше....))))))) И каждый разрекламировать...)))

Виолетта Пересыпкина

Вообще щи с кислой капустой.Борщ можно поесть)

Moxa Fontan

может мне кто-нибудь обяснит в чем разница!!!!!