Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь скучна без нравственной цели, не стоит жить, чтобы только питаться, это знает и работник — стало быть, надо для жизни нравственное занятие.
Федор Достоевский

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

я забыла как тебя зовут , мне говорила про тебя Света- багира.. Так вот .. люди рождаются и проживают с определённой задачей , решаемой их набором потенциала .. А нравственность - это тоже определённая форма знаний .. которая не всем дана . Она дана лишь сущностям , способным усваивать набор , присущий уровню людей ...Все остальные ...в классификации животных , насекомых и прочих гадов ............

Saida "из Лиги Олимпа".

да . она меня предала

Пр
Пррпрполролпрорп

Как предала - мужика отбила?

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. что за глупость.. у меня мужчин .. больше чем в автономной республике Крым

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты гулящая?

Saida "из Лиги Олимпа".

это ты дебил ! Как смеешь ты мне, плебей , говорить такое?!Сам ты ПИДАРАС!

Wictor Gwozdev

Очень правильно сказал Фёдор Достоевский