Вячеслав Чернов

Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,Повернулась жизнь к тебе спиной.Всё пройдёт, и ты ещё познаешьВоздух счастья, радость и покой.Не всегда в судьбе бывает гладко,Не всегда сбываются мечты,И сейчас тебе совсем "не сладко",Всё равно, счастливой будишь ты!Станут явью все мечты и грёзы,Боль в душе исчезнет без следа.Есть шипы, но есть ещё и розы,Будет над тобой гореть звезда!Сердце по - другому вдруг забьётся,И душа почувствует покой,Это счастье мягко прикоснётсяЛасковой и нежною рукой

Ответы
Марина Галлямова

Ваши слова бы да богу в уши. Спасибо хорошие стихи.После них и вправду начинаешь верить , что будет всё хорошо.