Марат Телемисов

а ты выйди на улицу, посмотри кто у тебя в подвале дома.....кто лежит на трубе возле вокзала.....и расскажи им это......

Ответы
Ир
Ирина

кто это у нас такой невидимый и незаметный?)) так что я должна рассказать бедным людям? и какие претензии у вас ко мне?

Её-Я.

не я....

Её-Я.

))))

Её-Я.

под меня...кто-та ...косить начал...)))

Ир
Ирина

верю))

Ир
Ирина

видимо я оскорбила чьи то убеждения... я не хотела... просто у меня есть свое мнение и я его отстаиваю)) только вот что именно я должна рассказать нищим, так и не поняла(( так как не могу знать в какой теме, уважаемый аноним, со мной общался....))