Seline

Почему отсутствует ГОСТ на продукцию товара???

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

если еда съедена и через 4 часа ни чего не произошло плохого, то это и есть незримый ГОСТ

Bob Rob

гост отменили когда в стране был бардак и кушать мало.а потом как то забыли вернуть .

Am
Amon

Потому что тем, кто может себе позволить качественные товары, похрен на остальных.

Seline

Печально

Am
Amon

Даже очень

Seline

Ага

Am
Amon

)

Ергалиев Жомарт

ГОСТ это стандарт СССР, а после СССР всё переходит на международный страндарты...

Руслан Котопёс

А что такое ГОСТ?)) Государственный стандарт... Но сейчас... Что это? )) надпись))))

Seline

Тоже интересно

Руслан Котопёс

Я могу 20ть раз написать ГОСТ и ничего мне никто не скажет и не сделает... Вот на прошлом играют... Делают деньги и дураков из своих соотечественников... Спасибо)))

Seline

🤦‍♀️😕

Ми
Михаил

Потому что контролировать всем лень. И гост носит рекомендательный характер

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

государственный отраслевой стандарт вроде..
а государству счас на это пофиг

Seline

Верно

Стас Васильев

Потому, что вся монополия захвачена бандитами при власти. Смысл ГОСТа!?

Seline

Растить здоровое поколение

Стас Васильев

Кому оно надо. Народ расходный материал.

Seline

Божеее

Art

банально, чтоб легче было производить скажем так второсортный товар

Ев
Евгений

Ну хотя бы потому что это было в СССР , а его уже 30 лет не существует .

Seline

Хотя бы

Ев
Евгений

Многие сейчас ругают СССР , но там было многое сделано именно для людей .

Ѻлегъ

если честно, ГОСТ ни кто не отменял, но, принято множество ТУ 🤷‍♂️

Seline

Есть разница

Валерий Воронов

Для это нужно наличие Государства, а не какой то вшивой федерации

Seline

Именно

Ше
Шеф

нет СССРа... и знака качества, который еще когда-то что-то значил)))

Пётр Ермаков

это сделано для расширения выпуска некачественной продукции...

Seline

Или,если быть точнее, на доходы

Антон Розов

Вам это так важно,,, вокруг 🪐 происходит всякая дичь,, 🤪 гост

Алексей Волжский

Так его отменили, ГОСТ мешает торгашам продавать сертификат

Ал
Александр

Потому, что государств особо-то и нет. Корпорации восновном

Lliry Hess.

Нынче государство не участвует в стандартизации изделий.

Seline

Спасибо за ответ.

Ирина

Хороший вопрос. Знать бы еще, что такое продукция товара .

Михаил Батов

Ну, это почти то же самое, что номер цифры...

Ирина

Или, тигр суриката)

Володя Сом

А зачем ведь без ГОСТа продукцию можно делать как угодно