Наиль Чекушев

как быть есть баня а через дорогу раздевалка

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Весна

клево однако!!!!! и че это мы так свою не построили? где ж вы раньше были? Все летом переносим раздевалку метров на сто а то и дальше. Это ж какой адреналинчик!!!АААА!!!

Мисаки Аюдзава

если тепло идти в раздевалку после завернуться в длинное полотенце или халат и бежать в баню

Молчаливая Галлюцинация

............... В простнь обернитесь.........))......... или веником прикройтесь......... ))............. 😄 😉

Павел Мухин

гордо идти в раздевалку через дорогу обмотавшись полотенцем как Цезарь)

Ирина Журавлёва

Развивать скорость передвижения,так,чтобы у "зрителей"в глазах рябило...

Дима Попович

по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора!)))))))))))))))

Галина Абдрахманова

Все равно после парной в снег кидаться,а там и до раздевалки недалеко.

Инесса Черванёва

Да никак бегай через дорогу или построй раздевалку рядом с баней.

Наталья Андрейченко

ну разделся..а потом идешь с высоко поднятой головой в баню)))))))))

Николай Зайцев

Да никаких проблем! Ведь, наверно, не ты один в эту баню ходишь.

Александр Медведев

Главное, чтобы помывочный зал с парной были в одном помещении

Дмитрий Коврижин

в раздевалке раздеваешься, в бане моешься, что тут сложного?)

Светлана Омельченко

Ну снимаете все с себя и деловым видом виляете до бани....:))))

Юлия Коновалова

Раздеваться в предбаннике. Или таковой тоже отсутствует?

Игорь Дзюбенко

Ну , как? Разделся - пошел помылся , помылся - пошел оделся!

Андрей Демидов

ни каких проблем поставь знак на дороге проезд запрещен

Рамиль Бектурганов

Маленький не видно,а с большим не стыдно.Так .что вперед.

Иван Сивизин

нужно построить метро или аэропорт или космодром

Зеленов Алексей

а по четным женский, а по не чётным мужской - дни)))

Summer Rain

и спереди и сзади мужик сидит в засаде))))