Ришат Зайнуллин

В фильмах показывают,когда мужики заходят в женскую раздевалку,женщины орут.Был я в женских раздевалках,орать должны мужчины.

Ответы
Татьяна Хван

-Сеня,я тут видела твою любовницу и имею сказать,шо это не измена,а дикий подвиг!

Пассионария

Вы видать в баню заходили? 😆 А в фильмах все больше в спортзале!

Ришат Зайнуллин

Извиняясь в спешке уходим,оборачиваемся,на ком то недопугались🤣

Пассионария

Скажите ещё спасибо, что бабки складчатые с сиськами до колен, не бегут за вами завывая и стыдливо прикрывая шайками "личико" 😆

Ирина Отставнова Кочнева

Тебя, что то в жизни интересно?

Светлана Костина

Ну и орали бы,кто мешает то.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👋👋👋😂😂😂😂😂😂

Георгий Клинцов

ВЫ ЛИФТЁРОМ РАБОТАЛИ?

Юра Юра

ну и как? жив остался?

Ин
Инна

Пожалуй, соглашусь

Rima Kravcenko

здравый смысл

Слава Касьянов

Точно, точно!

Ва
Валентина

Вот вот 🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Павел

😂👍

Майя Петрова

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔