Martian

В фильмах, мужчина заходит в раздевалку и женщины кричат , а в жизни если зайдёт мужик в женскую раздевалку, что произойдет ? 😂

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Знаете, я ещё в школе училась, у нас был медосмотр. Мы все были в поликлинике. Так вот в кабинет к хирургу зашли девочки, а мальчишки ждали в коридоре( было это уже в старших классах). Мы уже почти все раздетые, по-очереди подходим к врачу и тут в кабинет влезает одноклассник, оглядел нас всех, надо сказать, что никто не орал, мы спокойно , со словами : посмотрел? Теперь иди", выставили его за дверь

Martian

😂какой наглый и за одно счастливый

Кsюnя (Оксана)

Ага😁😁😁😁

Martian

Было на что смотреть ?

Кsюnя (Оксана)

Старшие классы, конечно было

Татьяна

На работе была с колено я- женщиной в бане,после работы. Пока были в промывочной,кто то из мужчин зашёл в раздевалку. Ну мы возьми да и скажи:"Ну наконец-то....заходи скорее, пока нас двое". Дальше были шаги убегающего,даже и не знаем кто это был. Через три дня услышали такую историю. "Пришёл мастер буровой бригады в баню, а там две женщины чуть его не изнасиловали. Еле убежал". И так бывает.

Martian

😂😂😂

Юрий Васильев

я механик по сантехнике, пару раз врывался в женскую душевую, когда там дамы, при аварии, подходишь и громко спрашиваешь, можно ли войти, они думают шутка, кричат-входи, я входил, прикрываются, мочалками не бросаются

Martian

😂опасная профессия у тебя

Юрий Васильев

коллектив хороший

Ольга Синчак

ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. ЕСЛИ И НЕ ЗАКРИЧИТ, ПОПЫТАЕТСЯ НЕРВНО ПРИКРЫТЬСЯ. ЭТО ТОЛЬКО ПУТАНА ШАГНЕТ ВАМ НАВСТРЕЧУ

Анна Торохова

Думаю некоторые женщины закричат, а другие матом обложат.....не знаю у меня такой ситуации не было. (может сейчас обрадуются?)

Любовь Пешкова

Тоже самое и произойдёт, только будет намного жёстче, чем в фильмах, так как ураган матов будут отборными и сильными........

Алла Газарян

Увеличится рождаемость на количество
женщин ,находящихся в данный момент в раздевалке,а может и ещё успеют позвать 😂

Алла Газарян

Нет

Martian

Интересно увидеть тебя на фотот

Алла Газарян

Так на фото я и есть)

Martian

Затылок😂

Алла Газарян

Ну он тоже красивый же)

Лариса Прокопьева

Один раз, нечаянно, то же самое было в моей жизни, я не кричала, а просто показала мужчине его дальнейший путь

Жанна

орать станут, как недорезанные....а почему не понятно! что мужчина нового увидит?????

Martian

Мало ли -) вы все разные и красивые

Жанна

открою вам секрет-все одинаковые

Martian

😱 как это

Жанна

да вот так!

Галина Мамаева

Я ему не завидую😜 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Таня Антонова

если только от неожиданности а так мужчину затащат и неизвестно что сделают

Martian

Ой 😱

На
Ната

Кто-то закричит ,кто-то при кроется,а кто-то и навалять может этому мужчине

Марина Мурашова

сходите в женскую баню и проверьте, что же такого интересного произойдет

Martian

Вам не жалко меня ?😱

Марина Мурашова

ну вы ж хотите узнать - что произойдет😆 😆 😆

Martian

Я просто любопытный

Ла
Лариса

Думаю особого визгу не будет. А если девушка зайдёт в мужскую раздевалку?

Martian

Опасно ей

Вредное Ископаемое

🖼
к таким что ли? так ясно, вынесут вперед ногами

Вадим Сперанский

*Мужчина какого хрена?" Сразу спросит его одна конкретная истеричка.

Martian

Мочалкой кинет

Сергей Толстель

отп...ят мочалками с дикими воплями, бабья солидарность, мать её)))))

Martian

За то чистый уйду -))) без волос правда -)

Верунчик Смыслова

Ну смотря какой. Не понравится огребет, понравится все норм будет

Martian

🤣

Верунчик Смыслова

Не ну, а что!

Martian

Надо хорошо выглядит

Martian

Если я зайду к вам ,что будет ?

Верунчик Смыслова

Я не хожу по раздевалкам

Ра
Разалия

Реакция может быть разнообразной,все от их настроения зависит))

Martian

А вы как бы отреагировали бы

Ра
Разалия

Смотря кто зайдет))

Бегущая По Волнам

Лифчиками закидают. А вообще у нас одна раздевалка на работе.

Martian

Вау хочу к вам

Бегущая По Волнам

Знаете, мы на столько друг к другу привыкли, что коллега одевает джинсы, а я рядом чулки после смены натягиваю. То есть когда сутки рядом работаешь, спишь на соседних кроватях, настолько понятие пола стирается, что ты в коллеге противоположный пол не видишь.