Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Не дай мне бог сойти с ума.Нет, легче посох и сума; Нет, легче труд и глад.Не то, чтоб разумом моимЯ дорожил; не то, чтоб с ним Расстаться был не рад......Да вот беда: сойди с ума,И страшен будешь как чума, Как раз тебя запрут,Посадят на цепь дуракаИ сквозь решетку как зверька Дразнить тебя придут." А.С.Пушкин

Ответы
An
Anatoliy

"Не в золоте сокровище, - в уме!" Не бедный жалок в жизненной тюрьме! Взгляни: поникли головы фиалок , И розы блекнут в пышной бахроме. Омар Хайям

Эдуард

Салукой красной солнце встало, во рту с похмелья стыд и срам, Онегин встал, раскрыл. бумбало..и выпил водки 200 грамм..

Андрей Игнатенко

Соглашусь...разум самое ценное, что есть у нас....научится бы еще им пользоваться

Йожичка

душевные болезни некрасивы и мало кому интересны.

Елена Кондратюк

что-нибудь пооптимистичней пожалуйста

Ка
Калипсо

У каждого свои фобии.Чё такого?

Татьяна

С таким диагнозом тяжеловато

Татьяна Кривошеева

очень интересные стихи