Ценитель Прекрасного

Когда державный людоед и вор
Уйдёт навеки в беспросветный мрак -
Придёт беда и будет глад и мор,
И будет плохо...
Но уже не так..?

–2
Ответы
Сара Лейтман

И смрад и дым. Но всё–таки не так. Не сразу будет чист небесный свод, Не сразу время разожмёт кулак. И встанет солнце чёрное из вод. И будет боль. Но всё–таки не так. И будетправить беспощадный штык, И жизнь пойдёт на рынке за пятак, И вырвут всем колоколам язык. Ибудет кровь. Но всё–таки не так. Вадим Жук

Оксана Оксана

Не сразу будет чист небесный свод,
Не сразу время разожмёт кулак.
И встанет солнце чёрное из вод.
И будет боль.... Но всё–таки не так.

Сандра Тодд

Мечтать не вредно,только,вот беда!Никто не скажет этого *когда*?

Александр *********

о если бы мир был бы иным ,и не продавали всё за деньги ,и не рушили мосты и жадностью не портили себе нервы

Любовь Кочеткова

Что это за ужастики на ночь глядя!?Какой людоед!?Какой вор!Какой мор!?Кому будет плохо?Что за фигня вообще!?

Андрей Шатрыкин

Как вы все достали, кастрюлеголовые, есть другие сайты для этого говна, тут нормальные люди общаются😊

Ценитель Прекрасного

Ну так и шёл бы на сайт себе подобных, если не нравится.
Это - украинский сайт, если что.

Андрей Шатрыкин

Я тут уже много лет, и тут подобные мне общаются и дружат, а не разжигают ненависть друг к другу. У этого сайта нет национальности, он для обычных нормальных людей, которые всегда находили тут себе подобных нормальных людей. А вы чего хотите, показать своё говно, ну так это никому не интересно. Россия погибнет конечно, вы все порадуетесь, думайте так и будет вам счастье😊😉✌️

Ценитель Прекрасного

Да тыщу лет бы жила, только б не лезла в чужой монастырь.

Поручик Киже

Ну и ник у вас. Если в нем с=з, то прям мечта бабья получится.😁 Глад и мор- врят ли, не апокалипсис.

Ценитель Прекрасного

Женщины ещё не интересовались, поэтому вы преувеличиваете.

Яна

Людоед и вор отнюдь не державный (ни наш, ни ваш), это глобальный и коллективный.

Юрий Дробот

Коллективный Запад и есть единственный и ....каннибал на Земле.....

Аэ
Аэроплан

типичная психология крепостного 19века вот помрёт барин , другой лучше будет

Со
Сором

Боюсь что будет ровным счётом то же самое, но менее упорядочено

Ценитель Прекрасного

Вроде и так бардак, куда ж ещё хаотичнее.

Со
Сором

Сейчас этих олухов за ошейник держит самодур - когда его не станет желающих поуправлять стадом станет много и судя по придворным конкуренция обширна

Мирумир

да никогда не уйдет . ищет же реально капсулы бессмертия))))

Ценитель Прекрасного

ой, какие там капсулы, я тебя целую)

Мирумир

дочь его занималась генетика и возможность продлить жизнь человеку.
Взасос хоть?

Мирумир

ок. хоть не в лобик

Ценитель Прекрасного

не в лобик, не в лобик 🤣

Мирумир

😂

@ Лина @

И не говори, всё зерно распродадут, потом что есть будут.

Ценитель Прекрасного

русских младенцев, как обычно.

@ Лина @

Ужас, совсем мозг поехал. Рехнулись там все. Хотя от вас всё что угодно можно ожидать.

Алла

даже самый злобный пёс понимает........... кто его не боится.

Фи
Физкультпривет

Уйдут они, придут кликуши,
От них спасите наши души...😁

**Юля**

Голод мы легко переживём, если людоеда уберём...😜 )))

Ценитель Прекрасного

поборем горести и беды, сожрём как только людоеда?

**Юля**

Класссс..!!! 😜 👍 )))

Татьяна

Кто о чем,но молитесь уже о чем то светлом))

Ценитель Прекрасного

Пока чёрное лезет в дом - бесполезно молиться о светлом.

Татьяна

Переедьте

Евгений Брунеткин

много пророков в отчизне

Убийца Грации

Ваш ник идеален! Давно хотела сказать 😂

Ценитель Прекрасного

Самому нравится.

Warlock

..Мор ??.. Устроил державный людоед....

Се
Сежок

куда кажется хуже. а ведь находят..

Ст
Стас

А вдруг хуже придет? Не боитесь?)))