Искорка

Что это за мор пошёл с этой вакцинацией?

–3
Ответы
Михаил

"Инфекционист рассказал, чем при вакцинации рискуют пациенты с антителами": https://www.rosbalt.ru/piter/2021/02/01/1885151.html
(Обратите внимание, что это говорит НЕ противник модной вакцинации)

... Инфекционист, профессор СПбГУ Алексей Яковлев рассказал «Доктору Питеру», можно ли делать прививку тем, кто переболел и имеет антитела к коронавирусу... По словам Яковлева, прививаться на фоне имеющихся антител, значит, рисковать здоровьем. Он подчеркнул, что уже давно описан факт утяжеления течения болезни у привитых на фоне заражения коронавирусом.
«Для человека, у которого есть антитела, вакцинация опасна, поскольку для этого вируса установлено антителозависимое усиление инфекции (ADE). То есть прививка дает дополнительную нагрузку на иммунную систему — такую, что возникает угроза развития более тяжелого течения заболевания при инфицировании коронавирусом, чем если бы этот же человек заболел, не делая прививку», — сказал врач.

Подробно ознакомиться, к чему может привести антителозависимое усиление инфекции, вы можете в статье, в которой приведены данные научных исследований, со ссылками на них:

"Как вакцина COVID-19 может разрушить вашу иммунную систему":
https://shkola-zdorovia.ru/kak-vakczina-covid-19-mozh..

Вы еще верите в трогательную заботу ВОЗ о вашем здоровье? Той самой ВОЗ, распоряжения которой выполняет Роспотребнадзор, заставляющий людей задыхаться в намордниках и колоть себе смертельно опасную жижу?

Искорка

Согласна

Александр Рузметов

Искорка, потому что это не вакцинация, а ликвидация

Искорка

Нет

Александр Рузметов

Смотри

Искорка

Смотрю

Александр Рузметов

Молодец

Искорка

Знаю

Сергей Павлович

Мор без вакцинации.

Th
Theodore

Никак не связано

Слава Касьянов

Скоро же выборы!

Искорка

И что дальше?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

то ли ещё будет

Искорка

Давно это было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям мор?

Годана

Фамилии напишите. Кто когда при каких обстоятельствах?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И корка, рассказывают или ваши близкие?

Искорка

Я каждый день езжу на работу с одними и теми же людьми, вот они и поговаривают..

Годана

Всё понятно🤦🏼🙄 какой кошмар

Раш