Алексей Ионин

а вот почему ? как животинку завести в доме - так аллергия , а как шубу норковую - так нет аллергии... блин...

Ответы
Anastassiya Shvilko

А что? Шубы красивые, я обожаю меха. А вот животное это не игрушка. За ним уход нужен, забота, если кошка или собака так еще и линяет без конца, шерсть по всему дому, оттуда и аллергия. Другое дело завести питона- ест мало, аллергии точно не должно быть 🙂

Свобода

уже доказано пульмонологами, что животные не вызывают аллергию, а вот клещи и всякие паразиты на них-возможно. Короче вывести паразитов и все ок

Ст
Стася

Ага как лампочку дома поменять так я не электрик, а как в машине что то с электроникой я на все руки мастер, для своей ласточки!!!Блин....

Олег Попов

Вопрос, видимо, о женщинах. Это не аллергия, это женские капризы, которые в 19 веке и раннее устраняли при помощи плетей.

Natalja Kyschnir

шубку то погуляешь и в шкаф,а животинку ещё и прокормить надо и убрать за ней,сволочью.Вот на это как раз и аллергия.

Dmitri Dovgal

это не ко мне, животное должно быть функционально, например, строжить-пасти отару, остальное - баловство...

Вахрамеева Ирина

так животинка- она живая:писает, какает, жрать просит, а ещё лубви и ласки! а шуба -просто шуба))))))))

Наталья Чудо

Ну, у меня все наоборот... Животинка в доме - всегда пожалуйста, а шубы норковой отродясь не было:)

Angela Baramzina

проведите профилактику - норка тоже бегала, травку щипала)) а в пыльце стока аллергенов))

Надежда Губинская

Так надо дурить вашего брата. А нас не обманешь, хоть с золотой медалью школу закончи.

Василина***

ну вы сравнили,шуба это вещь,а от кошки летит шерсть,запах,и прочие неудобства

Алексей Ионин

(◕‿-)

Л$
Лина $$

у некоторых людей есть аллергия на животных а норковая шубка-не живой предмет

Юлия Коновалова

ахахах) просто если купить кошку,то может вы даже и не знали что аллергия у вас

Наталья Исупова

нуууу, норка от кошки с собакой отличается не только по цвету, но и по запаху

Мария Рочева

ШЕРСТЬ ОБРАБОТАНА У НОРКИ.А у животных не обработана!!!Покупайте без шерсти!

Светлана Стасилович

Животное всегда требует много внимания, знаю потому что у меня кошка ....

Ал
Алина

У меня нет аллергии на животных, просто нет времени за ними ухаживать)))

Таня Скоробач

если б бивер йорк или тибетский мастиф, дкмаю, аллергии тоже не будет))

Валентина Ивановна

А Вы не пробовали живую норочку завести? Может, на нее и нет аллергии

Ольга Петрянина

))))) Я люблю животных,у меня кот и собака...а шубы нет...хрень какая(((((