Соня

Только что узнала , что у меня синдром спящей красавицы. А у вас?

Ответы
Александр Колосов

Есть у женщин такое, жена по десять часов в сутки спала, и то толком не хватало. Ночью: просыпайся, я пелëнки стирать, ну а уж грудью покормить, я не умею. Нормально всë у Вас, особенности организма.

Соня

Я сплю по 5 часов в лучшем случае 6

Александр Колосов

В августе 86-го я поспал всего 16-ть часов, потом, как зомби, парни расказали: сидишь, вращаешьм

Гарри

Будил Иван-царевич Спящую Красавицу, будил — никак разбудить не может. А потом подумал — а почему бы и нет. Все-таки лучше, чем надувная девушка.

Соня

Надо проверить что б двери были закрыты что б всякие Ваньки не шастали

Гарри

Или калитку от козлов

Соня

Короче забор трехметровый

Гарри

С колючей проволокой

Соня

Ага

Ко
Кот

мож как то и схожу к психу чтоб рассказал об мне чёт интересное...)))теряюс ток в догадках к какому из 2х..?))над монетку бросить по ходу...)

Александр Кузнецов

вы ничего не делаете и ждете пока вас поцелуют? 😄
нет, у меня такого точно нет. сплю я мало и точно не красавец.

Александр Кузнецов

😊 невероятно сложно. я таким другом являюсь для некоторых людей, хотя и мне они доверяются от случая к случаю, а вот для себя я такого человека не находил. (было возможность, но ничего не выросло)

Соня

Друзей мало, все больше знакомых

Александр Кузнецов

всё так. у меня вообще их нет. 🤷‍♂️

Соня

У меня 2 есть

Александр Кузнецов

😊👍 вам очень повезло! берегите эту связь.

Селезнев Эдуард

у меня соответственно, не исключено проявление синдрома : "нравится-не нравится, терпи моя красавица"

Демонолог Миднайт

У меня синдром гнома, который такой: "А, блин, Белоснежка не дышит - пойду стеклянный гроб мастерить"))

Лея

Ой да не дай Бог, Вы читали сказку в оригинале..и для чего она лежала на перекрестке дорог...

Соня

Да... Сказки вообще жуткие)

Лея

Как - то сыну читала сказку про мальчика - Спальчика..и там слова ,,,,,, и родители увели детей ,в лес так как дома не было еды, чтобы их съели дикие звери,,,,,он съежился и спросил: мама!а у нас деньги есть?🤣

Соня

🤣смышленый мальчик... я думаю в лес с мамой он не скоро пойдет)

Лея

🤣🤣🤣ему уже 13..взрослый..просто помню как его это напугало

Соня

Я пару лет назад почитала Золушку в неадаптированом варианте ... Жуть

Лея

🤣👍вот поэтому я и не люблю Андерсена .это Хичкок детский

Ruslan Cebotari

Это же круто.Снйчас ходят,Синдромы Энэджера и Синдром Директора.Они же вам не подходят,а???

Чи
Чин

а у меня гуляющего принца, который на спящую Соньку посмотрел и разбудить не захотел

Соня

Ну хоть высплюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

синдром принца для спящих красавиц.. ищю тех кто спит чтоб цилавать😂😂😂😂

Соня

)))ты красава , как всегда))))))

Эл
Эля

А сказку в оригинале знаешь? И поверь, кто так сказал..хотел не лучшего))))

Соня

Ой, в оригинале все сказки страшные, наши страшилки отдыхают

Эл
Эля

Совершенно верно...я когда прочитала - ужаснулись..наша в хрустальном гробу Пушкина...чиста, как слеза

Елена Некипелова

Это не может быть он. Там до компа не доходят, только есть, спать и туалет

Соня

А я ж и не возле компа)) так глаза открыла, почитала разное и дальше спать))

Игорь Погребняк

Сонька, договорись с кем-то, что бы тебя поцеловали.......😮🤗🤦‍♂️🤪

Игорь Погребняк

Капризная Сонька.......😕
Ей даже хрустальный гроб не понравился!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜
🖼

Соня

Не люблю замкнутое пространство

Игорь Погребняк

Сам клаустрофоб.......🤦‍♂️🤪

Соня

Я не клаустрофоб, люблю просто когда много воздуха

Игорь Погребняк

Хватает воздуха???????)))...🙂😉
P.S. 10-ть минут от дома, но на машине.......🙂

Сергей Волков

"Синдром спящей красавицы"? Что, так до сих пор ни кто и не поцеловал?

Соня

Я специально скрываюсь

Между Двух Миров

Ну, синдрома нет......Но спит, красотка ! ) Типа, когда же принц ? 😇😇😇

Замир Умир

Синдром сказочного принца. Хожу, целую спящих бомжих на вокзале

Виталий Ерохин

у меня синдром не спящего красавца который убывается на работе

Ол
Олег

и че, каждое утро целовать надо, чтобы на работу не проспала? 😂

Александр Богдан

У нас, к счастью, синдромов нет, желаем найти спящего принца.

Андрей Андреев

..синдром бодрствующего молодчика,осторожненько будьте?..