Инна Инна

Почему сезонная распродажа действует на женщин как магнит?

Ответы
F_1N Killer

это как сказать. интстинкт) вот у мужчины инстинкт убивать и секс а у женщины собирать добывать и обустраивать, плюс ростить детей

Андрей Варакин

Потому, что женщины любят шопинг. А тем более, когда всё продается со скидками.

Владимир Драгунов

шмотки обладают магическим действием на женщин)))

Инна Инна

только на женщин?

Владимир Драгунов

Зачястую. а если серьезно тут дело все в способе мышления-Мужики мыслят левым полушарием отвечающим за рациональную деятельность тоесть долгосрочные планы и продумывания. А женщины правым - за иррациональную, тоесть приобрести сейчас. Это в принципе закономерно- еще с времен мамонтов пошло

Инна Инна

а мне кажется что распродажа действует только на тех женщин, которые экономят каждую копейку или у которых муж жадина(они боятся сказать о реальной цене) и хвастают перед мужем что сЭкономили

Владимир Драгунов

может быть

Истомин Владимир

что тут спрашивать-баба она и есть баба.

Инна Инна

грубо

Альбиночка Хабибуллина

потому что нам надо всего и побольше

Роман Макаров

наверное сезонное обострение..

Иван Лыткин

да и на мужчин...некоторых

Инна Инна

вот вот не набрались видимо с детства

Иван Лыткин

а распродажи - это не детство...

Инна Инна

я имею ввиду нехватало одежды

I'm Dastan

это только женщины знают

Олег Смолин

Дурак думкой богатеет...

Игорь Крылов

да и не сезонная тоже

Инна Инна

так почему?

Игорь Крылов

Накупить можно больше))

Инна Инна

жадность?

Ой

нет,не сказала бы

Лилечка Свайкина

на меня нет

Андрей M

эт не в России...

Макс Макс

дешевле

Инна Инна

ясно

Надежда Тутубалина

Согласна!