Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно на ноутбук с ОЗУ 4 ГБ. поставить файл подкачки 8 или 16 ГБ.?

Ответы · страница 2
Андрей Север

А гигов сколько...на жестком

Андрей Север

А вы не путаете два разных понятия или что то не договариваете

Да
Дарий

Если очень хочется ...можно!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

узнаю,боюсь.вот написали,что лучше на твёрдотельный ставить подкачку

Да
Дарий

Ставьте на плутоневые стержни )))

Да
Дарий

Это вам надо смотаться в Чернобыль раскопать реактор и вытащить стержни )))))))))))))

Да
Дарий

Спасибо в бак не зальешь ...Леди

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы с ума сошли? такие цены на бензин.

Да
Дарий

Прошу оплатить мою консультацию

Да
Дарий

С прекрасного фейса все в цене

Алексей Генералов

Можно, но не нужно.

Алексей Генералов

Херню пишут. Система сама определит необходимый размер файла подкачки, поэтому вносить вручную его размер попросту не имеет смысла, потому как это ограничение повлияет на всю работу системы. Что такое файл подкачки? Этот файл создается системой когда появляется нехватка Оперативной памяти (ОЗУ) и система автоматом начинает избыточную информацию сбрасывать в этот файл. а это значит, что ведется постоянно запись-чтение жесткого диска. Это происходит , когда комок загружен множеством программ выполняемых сиюминутно. 4 гига оперативки вполне хватит на обработку нескольких программ одновременно. Есть конечно программы, которые требуют большого объема ОЗУ , как например работа с видеофайлами, но это специализированные программы и работы с ней. Сомневаюсь что на Вашем комке Вы занимаетесь видеостудийными работами. Не морочьте себе голову этим файлом подкачки. Система решит без Вас свои проблемы.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это если поставить на автоматическую установку.

Алексей Генералов

Автоматическая стоит по умолчанию и менять не рекомендую.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пожалуй самая удачная виндовс.но я отказалась от Майкрософт.

Алексей Генералов

Ну, каждый выбирает под себя.

And Dtch

Можно, но незачем.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хочется ускорить загрузку системы.

And Dtch

Лучше посмотрите, что автостартует в системе и поотключайте все лишнее.

And Dtch

https://remontka.pro/autorun-windows-10/

Просто Ёж

Можно...а смысл?

Просто Ёж

И какова дальность?

Просто Ёж

В чем выражается эта особенность?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пожалуй,ни в чём если я такая глупая

Просто Ёж

Кто сказал?

Просто Ёж

Откуда столь глубокая мысль пришла?

Александр Майоров

Можно .....

Александр Майоров

Но специалисту необходимо быть на месте!

Александр Майоров

Фото твоё?

Александр Майоров

Звать то, как тебя?

Sasha R

Можно

Sasha R

🍒

Sasha R

Может..арбузика?

Sasha R

Хорошо..в другой раз

Sasha R

В любое время..

Sasha R

Таки да

Олег Авилычев

нет

Олег Авилычев

попробуйте написать на спичечном коробке что хотите все ровно влезет максимум спичек