Юра Ивасенко

У падишаха был звездочет. И сказал падишах Ты долго служил мне и все твои предсказания сбылись. Иди в гарем и выбери в жены любую женщину. Подошел звездочет к первой женщине и спросил. Сколько будет 1+1 она ответила НОЛЬ . О, какая скромная женщина!!, Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответили ТРИ О, какая хозяйственная женщина! Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответила ДВА О, какая умная женщина! Так какую же женщину выбрал в жены себе звездочет

Ответы
Дана Бекбасарова

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два?
-Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:-Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет.
Третья ему ответила:- Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!

Елена Пугачёва

четвертая же ему ответила: - Пять. "А это очень щедрая жена", - подумал звездочет. За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит: - Нет, вы неправы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за нашу красавицу невесту и прекрасных дам, сидящих за этим столом!

Tatjana Eida

Звездочёт подумал и сказал...О ВЕЛИКИЙ ПАДИШАХ... Я очень дорожу своей головой,потому как она не так умна,как головки этих прелестнах созданий в твоём восхитительном ГАРЕМЕ...Позволь мне ,ничтожному остаться в своём неведении одному до скончания лет... Так как эти великие женщины нужны только тебе...

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Татьяна Ушакова

Похоже он хозяйственную взял,звезды он сам посчитает,поэтому двое умных не уживутся,а скромная то ему зачем,он за звездами то наблюдал и об одной то он мечтал,а умная ему не нужна,рядом с ней он дураком выглядеть будет.Извените,это мое мнение.

Tamara Zibareva

ЗВЕЗДОЧЁТ - УМНЕЙШЫЙ... И ВЫБЕРИТ ОН, СЕБЕ ПОД СТАТЬ, ТО ЖЕ УМНУЮ ЖЕНЩИНУ... КАК МОЖНО ЖИТЬ С ДУРОЙ? ИЛИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ... ЕЁ ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ С ВОЗРАСТОМ ПЕРЕРАСТЁТ В СКУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ... СПАСИБО! ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРИТЧА! ЖДУ ПРАВИЛЬНЫЙ (ВАШ) ОТВЕТ..

Ирина Рябий

Остался холостым, поскольку пока не оказалось достойной женщины - скромной, хозяйственной и умной... Если мужчина хочет, чтобы его возлюбленная была именно такой, то она обязательно ею станет из-за любви к близкому человеку.

Kaya

1+1 - это фильм. Так как в то время он еще не вышел, ему было 0. Значит, он выбрал первую, так как она ответила правильно. Ну или вторую, или третью, так как, думаю, его не особо волновало знание девушки даты выхода этого ФИЛЬМА

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Михаил Лудов

однажды выбрал она видно не мэнэ выбрала ,..хоть бросала из в сторону ,в сторону ,ломало и крутило .остался мужиком.как говорят у вас на Кавказе службу .нес среди мусульман остался мужиком до самой службы.

Наталья Зубкова

Умный мужчина, по моему, выберет хозяйственную (ведь ей вести дом) женщину, каждый мужчина желает скромную женщину, но большинство мужчин боится умной женщины, а зря, ведь в ней может совмещаться все.

Евгений Кириченко

Точно не знаю (попытка угадать - три) звездочёту при падишахе скромность вряд ли нужна.У мная -тоже(своего ума достаточно.А иметь в доме хорошую хозяйку было бы не лишним.....(но ,может я и ошибаюсь.)

Валентин Ерёмин

А за чем ему чужие жёны ,даже любимого падишаха.Ему за столько лет скорее всего лучше быть одиноким.Иначе он не был бы звездчётом.Женатому считать ,да предсказывать просто было бы некогда.

Александр Суриков

Если б я был султан, я б имел трёх жён, и тройной красатой был бы окружон --- но ведь при таких делах, тёщи тоже три, о спаси Аллах. Если б я был султан --- был бы холостой.

Александр Суриков

Если б я был султан, я б имел трёх жён, и тройной красатой был бы окружон --- но ведь при таких делах, тёщи тоже три, о спаси Аллах. Если б я был султан --- был бы холостой.

Валентина Новокшонова

Звездочет был стар(долго служил) и умен.Зачем ему умная жена? Две первые дамы одинаково глупы,но...Возможно он выбрал скромную женщину,а возможно и никого не выбрал.

Дархан Сулейменов

Автомобиль при средней мощности двигателя прошел путь за время.КПД двигателя n.Определите расход горючего на 1 км пути,если его удельная теплота сгорания равна q

Надежда Рябухина

никакую, на фиг ему такие женщины,одна слишком умная- не обманешь, другая скромная -не разгуляешся, а ещё другая, хрен\за чем не доследит-не расслабишся

Jelena Rogova

Что то мелковат был ваш падишах ,ненастоящий ! Раз два и обчёлся и выбора то и нет .Смею предположить ,что умную выбрал ...Но я бы не посоветовала ни кого