Маг Всеслав Соло

Из Божественного Манифеста: Если, ты, на машине своей, какому пешему, не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя, люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший неправ, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому. /// Хотите подробностей?

Ответы
Ирина Eльцова

Водитель всегда должен быть начеку и уступать дорогу пешеходу, даже вне переходов... Иначе может случиться непредсказуемое... Вот как с Меладзе...

Маг Всеслав Соло

А что сМеладзе было?

Ирина Eльцова

27-го Констрантин Меладзе сбил женщину... Она умерла... Вразумительно не пишут где: то ли вблизи перехода, то ли вне его... Правда, трасса была скоростная...

Маг Всеслав Соло

Он злой человек, я с ним немнорго разговаривал. Его судьба наказала и еще ответит.

Оксана Охремляк

Вы конечно извините, но наши пешеходы совершенно забыли про правила перехода дорог.Но и большинство водителей тоже заездились...

Марина Якушова

Если всё идёт отсердца и только от серда Душа и тело неразделимы будет болеть и переживать за свой и не свой проступок.

Надежда Ермакова

Подробностей не надо.Думаю,что в данном случае можно говорить про эффект бумеранга,так же как и во в многих других

Тамара Данюк

привет...хочу позитиво...тебе радости...любви взаимной...счастья...богатства для самореализации...улыбок..

Маг Всеслав Соло

Позитив с негатива делают.

Тамара Данюк

Какое же ты всетаки чудо...милого настроения тебе...

Маг Всеслав Соло

Спасибо. Счастья вам.

Тамара Данюк

ок...принято...

Евгения Овсянникова

Хорошо,что я не сижу за рулем,возит муж,ему и отвечать,хотя ни разу не нарушал правил дор.движ.

Елена Купрейчук

Божественный Манифест об пешеходе и машине... Когда они писались машин не было.

Жанна Брынина

нет, не хочу, но с этим высказыванием согласна, хотя, зачем так витиевато

Люба Рудакова

да толку от Божественного манифеста, как ехали на зеленый так и едут!

Грета

неееееееееееееееет только не это!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина ******

Когда писался Божественный Манифест, машин еще не было

Лев Гдалевич

Нет не хотим подробностей, пиши тихонько про себя))))

Нуржан Биназаров

Согласен с Вами Всеслав, дороже ближнего ничего нет

Сергей Половинкин

далее некуда! религия рабов эта ваша вера христова

Галина Лощилова

Я и есть тот пеший. Кругом одни угрозы! Что злые-то?

Ермек Абдыкеримов

в любом случае пешеход прав и его надо пропускать

Л*
Леська ***

ппц..... прально !!! - но зачем так ? - будте добрее

Людмила Владимировна Мамедова

Ну вы молодец включили 25 кадр и зомбируете!)))

Маг Всеслав Соло

Я просвещаю. 25 кадр - это когда обманывают. Здесь честно все сказано. Попробуйте не поверить. Сможете? Нет проблем. А если не сможете, тогда это правда.

Людмила Владимировна Мамедова

Не поняла у вас, что проблемы с чувством юмора?)))

Людмила Владимировна Мамедова

Не поняла у вас, что проблемы с чувством юмора?)))

Маг Всеслав Соло

Это не юмор, что вы сказали. Это утверждение и мнение. Юмор, к примеру, когда человек высыпает в кучу из ведра картошку, которую копает на огороде у себя, наступает на нее случайно ногой и говорит ноге: "Чего ты лезешь на картошку".

Muratbay Urazniyazov

Новые правила дорожного движения пп 2.3.1)))

Хромой Ангел

Абракадабра какая-то!Что еще за манифест?