Ми
Миша

Вопрос к воспитателям детских садиков : Что Вам подарил на 8 марта родительский комитет ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У наших крышу снесло ураганом! Всем пофигу! Родители уже хотят восстанавливать! Бардак! Заведующая и так боится и так не может, её посылает начальство.....

Helena Veselova

Не пускаем в сеть своих воспитанников. Но нашим подарили: мальчикам на 23-е игру "Футбол" для всей группы, девочкам на 8-е "Магазин" для всей группы.

Шепот

Цветы, чай и коробку конфет) и один папа лично букет от себя и бутылку шампанского)

Ми
Миша

У меня Первая женщина была 1976 года рождения )) дракончик

Шепот

А знак?)

Ми
Миша

Не помню.это в 1995 году было

Шепот

))) ахах! У меня тоже 1 брак был в 95г)

Ми
Миша

👍

Владимир Кержаков

Когда одна женщина приносит вещь другой женщине, то это не подарок, а взятка.

Лена Матвеева

Я конечно не воспитатель, учитель. Мне подарили розы в горшочке., конфеты.

Ми
Миша

Мало (((

Лена Матвеева

А больше будет считаться взяткой 😅

Ми
Миша

До 3000 не взятка

Лена Матвеева

Буду иметь ввиду., на случай если дадут 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы собирали воспитателям деньги .. но и цветы разумеется

Галина Судакова

интересный вопрос! и кто ж тебе правду то напишет???

Пт
Птичка

мы своей училке пряничный набор и букет

Елизавета Бибилашвили(Лесса Джумгу)

тюльпаны и конфеты а что так

Ми
Миша

Мало (((

Ми
Миша

Мало ((

Изо_Льда)

Нельзя принимать подарки))

Ми
Миша

Кто сказал об этом?))

Солоха

у нас в школах даже цветы запрещены

Изо_Льда)

в декабре приказ пришел по образовательным учреждениям

Ми
Миша

Это не есть хорошо. Я например от души хочу сделать что-то приятное воспитателям моего мальчика