Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Ответы · страница 4
Женщина Любимая🐠🐒

А подойти сначала поговорить?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с ними то

Сергей Федорович

не вариант.спасибо ВАМ. НАПИСАЛ В администрацию, гибдд, управляющую компанию . мёртвая точка сдвинулась после 2-х месяцев ни одной машины спасибо.

Василий Стеклов

А куда ставить машины есть?

Сергей Федорович

напишите в сайт гаи и всё. через месяц на площадке ни одной машины не будет

Василий Стеклов

Спасибо, приму к сведению. Хотя может и не пригодится, собираюсь в село на ПМЖ. А там места всем хватит.

Сергей Федорович

самое губительное это наше равнодушие ко всему. и нет сплочённого коллектива. но есть сайт в который вы можете обратиться с вопросом и ВАМ всегда помогут. спасибо ВАМ. УДАЧИ.

Василий Стеклов

С наступающим Новым годом!

Сергей Федорович

С наступающим новым 2017 г.

Raf Kanyukaev

обратитесь в местное ГИБДД

Елена Верижникова

в администрацию напишите.

Сергей Федорович

спасибо ВАМ. НАПИСАЛ В администрацию, гибдд, управляющую компанию . мёртвая точка сдвинулась после 2-х месяцев ни одной машины спасибо.

Игорь Крайнов

Так это по всей России так

Сергей Федорович

вы давно не заходили на сайт . вопрос давно решён за 1 месяц ни одной машины до сих пор не стоит и посей день

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они загораживают проезд?

Сергей Федорович

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удачи) И пожарникам не забывайте. У них самые большие штрафы)

Сергей Федорович

ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС. НО С ЮМОРОМ У ВАС В ПОРЯДКЕ УДАЧИ ВАМ. СПАСИБО

Олег Гридчин

Наверное в Алминистацию

Сергей Федорович

сделал быстро на сайт в гаи и администрацию р-на. спасибо ВАМ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ СТОИТ ДО СИХ ПОР.

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто мне поможет? сегодня 23. 02 .2017 г. купил продукты,.. водку Немиров в магазине: Красно-Белое ул. Алтайская,18.к 1. город. Омск. В пакете водка разлилась. (Но не вся ). Чек у меня. БУТЫЛКА ЗАКРЫТАЯ.,не битая, но пробка пропускает. Администрация отказалась менять товар на другой товар. Сказали что директор магазина отказал принять товар. ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН. НАСТРОЕНИЕ НЕТ. как вернуть деньги за испорченный товар..спасибо за ответ. С праздником с 23 фёвралём.

Ир
Ирина

В администрацию города

Сергей Федорович

Галина Азадалиева

Письмо в прокуратуру

Галина Азадалиева

Вы же спросили, куда писать.

Галина Азадалиева

Почему? В прокуратуру. Копию в администрацию

Сергей Федорович

в гаи и администрацию р-на

Полина З

Купите себе машину

Полина З

Нет, прямой ответ, встанете на сторону автомобилистов

Сергей Федорович

встаньте на сторону ваших детей речь идёт о детской площадке. читайте внимательно вопрос? может завести детей

Полина З

Очень внимательно прочитала

Полина З

Прямо таки масло сливают на ландшафт?

Полина З

У нас парковка рядом с детской площадкой, так получилось, но гадости у нас не делают

Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Ник Ци

В ТСЖ, прокуратуру

Сергей Федорович

Сергій

Гвоздей набросать

Сергей Федорович

Александр Костромин

Меру писать надо)

Сергей Федорович

вас не было долго на сайте вопрос уже решён

Екатерина Кокоткина

Вам точно не сюда

Сергей Федорович

с праздником 23 февралём . Буду ВАС держать в курсе событий. огромное ВАМ спасибо.

Ел
Елена

Оассыпьте гвозди

Сергей Федорович

Ася Акулова

ГИБДД вызывайте

Сергей Федорович

спасибо. вопрос уже решил только через администрацию

Сергей Федорович

Ася Акулова

Нууууу......это спорный вопрос,конечно.....и грустно,что праздник испорчен......просто забейте на них и не печальтесь

Ася Акулова

Забудьте......просто нервов больше потратите

Сергей Федорович

куда обратиться в какой орган власти

Ася Акулова

Даже не знаю,что и советовать

Елена Тиханкова

это бесполезно

Сергей Федорович

очень. Я меня каждый день добрых дел.

Сергей Федорович

кто рано встаёт тому бог даёт. а второе привычка с армии. и вообще у меня день добрых дел

Елена Тиханкова

да я тоже рано встаю, сегодня не на работу но привычка есть привычка и без армиии

Valentin Garmanov

Начните сЖКХ

Сергей Федорович

Аглая

Горисполком

Сергей Федорович

Аглая

Прекрасно

Любовь

извините..

Любовь

за то что не могу вам помочь

Сергей Федорович

Любовь

если что-то делать, то можно добиться результата

Любовь

😜