Владимир Беккер

Сегодня на телеканале-Дождь, услышал интересное сообщение. Оказывается, ко всем российским министрам и другим приближенным Путина, прикреплен личный олигарх, который снабжает их деньгами. Вот у Сергея Лаврова это-Олег Дерипаска, у Дмитрия Медведева это-Олишер Усманов а у Путина такого нет! Для Путина они все вместе скидываются в общий котел и покупают ему дворцы, яхты, обеспечивают его дочерей и других, близких ему женщин !

–2
Ответы
Че
Человек

Сколько делает Алишер Усманов для родного Узбекистана вашим олигархам прихвостням и не снилось.

Кр
Криксик

а ещё они все рептилоиды и едят детей по ночам

Наталья Лаврова

😂😂😂 да сколько можно их мусолить

Вячеслав Коршунов

Денщики? Дождь, он такой дождь ))

Ѻлегъ

бред, мил человек, не повторяй

На
Натощак

Вполне реальная картина

Вадим

А у Меркель кто олигарх?

Владимир Беккер

Ей не надо.В Германии коррупция запрещена законом.

Вадим

Вот и замечательно. Только ,если Вы живете в Германии, не беритесь так смело судить Россию. Тем более ссылаясь при этом на сомнительные источники.

Владимир Беккер

Где это ты увидел сомнительный источник ?Сомнительный источник это Песков,Соловьем,Симоньян,Скабеева.

Вадим

Во-первых, я обращаюсь к Вам на "Вы". Вы не мой родственник и даже не мой коллега. Поэтому, будьте добры, соблюдайте такт. Во-вторых, живя в Германии, Вы вряд ли в состоянии отслеживать правдивые источники информации в России.

Владимир Беккер

Когда человеку нечем крыть, он цепляется к тому,что его на ты назвали !Какая разница кто и где живет?Это ситуации не меняет!

🦊A
🦊Aрина🦊

За вами уже выехали!!)))

Владимир Беккер

Это я за ними выеду.

Анна Савина

Вы это смотрите?

Alina Pashkevich

И что делать?