Ma
Maverick

самым большим препятствием к счастью,для каждого человека, являются его комплексы,страх и неуверенность...

Ответы
Яна Марченкова

это вы в точку попали...такие избитые истинны,а все равно каждый их повторяет...потому,что они влекут за собой тысячу последствий...

Елена Макаркина

.. а еще давление со стороны мнения обывателей..Когда хочется что-то изменить-лучше попробовать...

Наталья Меньшенина

С этим высказыванием трудно спорить. Допускаю, что все верно.

✿Н
✿Надежда✿

Отсутствие любви..., и поддержки любимого человека...

Татьяна Ангел

скорее близкие обрубают крылья.пересртахолвщики

Наталия Васильева

Не-е-е....еще бывает звезды не складываются.....

Светлана Галич

избавляйтесь...это и есть стремление...