Маша Безмедведя

Какие Земные ценности Вы бы передали новой цивилизации на Марс?)

Ответы
Степан Удилов

Да вроде нечего передавать! Мы научились делать пластик и алюминиевую банку которые разлагаются в природе 100 лет, но не научились не разбрасывать его куда попало, Каждый год чинят одни и те же дороги и трубы! Есть у нас пиар и рейтинги, и другие понты а с мозгами проблема! Посмотрите вокруг весь мир одноразовый начиная с отношений и заканчивая автомобилями, вместо продуктов в магазинах продают хрень за кучу денег, законы пишут чтоб грабить! Мы настолько высокоразвитые что у нас даже *овно и то Китайское потому что своего нет! Типа " высокоразвитая цивилизация" но без мозгов и человеческих качеств и не только у нас но ив мире все тоже самое! Если все это собрать в кучу, то выходит весь мир дыра, а может даже и помойка! Думаете кому то на Марсе нужны посылки с помойки или из дыры?

Маша Безмедведя

Да, еще 100 лет назад мусор удавалось закапывать, но сейчас это невозможно, и люди просто сваливают его в гигантские кучи ... Отходы разлагаются, выделяют метан и другие химикаты, отравляющие почву и воздух, которым дышат люди. Потому и так много онкологии сейчас.

Степан Удилов

Онкология потому что вместо еды хрень продают! А экология только добавляет отравы!

Артур

Наше правительство , с олигархами и законодателями ! Чтоб поднять Марс на Высший уровень - в экономике и благосостоянии.

Маша Безмедведя

Вот точно 😂

Вечный Ученик

Каждая цивилизация нарабатывает свои ценности. Много мы усвоили ценностей от предыдущих или других цивилизаций?

Артем

Я им отдал своих соседей, Путина, Гос. ДУМУ, первый телеканал и ТНТ с МалышЕвой и Домом-2😂😂😂

Артем

😉🌹🌹🌹

Графиня

Зачем Марс портить?

Артем

Я случайно

Александр

всех бы дураков и глупцов туда спихул.... местные марсиане нашли бы им применение в быту своём

Александр

Банковскую систему и кремлёвское руководство. Чтоб марсианам жизнь мёдом не казалась!

Александр

И джинсы с кока-колой, мы же на них купились, как дураки...

Лисий Хвостик

цена, ценность - мера поклоняющихся золотому тельцу... новым существам - новые мерила...

Barba Rossus

Стремление к полезным знаниям, помощь нуждающимся, искренность, правдивость...

Александр Скапцов

а что можно передать на Марс,если там законы природы другие,время течёт иначе?

Ал
Александр

для начала-атмосферу. чтобы цивилизация на Марсе хотя бы появилась

Ал
Александр

микроорганизмы переносятся кометами. кометы ледяные,в них бактерии находятся в анабиозе. а метеориты,астероиды-не ледяные. и с комет прилетели бактерии,а не с Марса

Маша Безмедведя

Ну книга фантастика конечно, но интересная версия, что люди с Марса)

Ал
Александр

у Алексея Толстого есть неплохая книга на эту тему

Маша Безмедведя

Какая?

Ал
Александр

Аэлита

Ка
Кайлас

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c03/2006/d7/efa2905aa90a.png[/IMG][/URL]. Чтобы ты знала)

Маша Безмедведя

Что это такое?

Ка
Кайлас

То что я в личке не общаюсь и друзей не завожу)

Маша Безмедведя

Сам проходил по этой ссылке? Посмотри, что скинул

Ка
Кайлас

А что там не открылось

Маша Безмедведя

Ка
Кайлас

Ааа у меня нет друзей и не общаюсь в личке...если и пообщаюсь сразу удоляю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неземную красоту некоторых земных медицинских рабооников))😉🌷

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никакие не стал бы передавать. марс - это прошлое, а не будущее.

@Лек©Ей

Только любовь. Рассказал бы. И пусть мучаются в поиске...)))

Alex Dark 🇷🇺

🤭какой нахер марс ракеты под хохлому еще не расписали

Alex Dark 🇷🇺

откуда они возьмутся если по карманам разбегаются регулярно

Маша Безмедведя

Ну они и места такие занимают, чтобы карманы забить

Alex Dark 🇷🇺

я то ладно можно сказать пол пути прошел, вам молодежь все разгребать

Маша Безмедведя

Будем разгребать, что поделать 😄

Д_
Дмитрий _

Золото, скотч, солнечные батареи, растения, виноград

Д_
Дмитрий _

)) там и без земных, надеюсь, хватит

Noname

🤦🏼‍♀️ 🤦 нам бы их нажить сначала

Михал Палыч

Исполнять закон ВСЕМ и ВСЕГДА.Скорее пожелание .

Владимир Коваль

Срать, на Земле всё засрали надо и Марс засрать)

Маша Безмедведя

Удобрение бы отправил 🤣

Владимир Коваль

На фильм Марсианин намекаешь?😁

Владимир Коваль

Ну какулы это полбеды, но есть ещё другие виды засерания)

Огненный Муравьед

Банкомат, полицейского и аппарат с кока-колой.