Екатерина Смирнова

ЛЮБОВЬ,ДРУЖБА,СОЧУВСТВИЕ,УВАЖЕНИЕ,СОСТРАДАНИЕ-это слова не заслуживающие вашего внимания

Ответы
Алексей Скрынник

заслуживают, сострадать могу дать мелочи в переходе, уважаю старших себя людей, могу поддержать человека когда плохо ему, дружба и любовь, они похожи на предательство боюсь

Игорь Алексеев

Да. Это должно быть впитано с молоком матери и быть сами собой. А не акцентировать внимание

Alex Kinzel

Наоборот, ради этого и стоит жить. Чтобы сделать эти понятия содержательными.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Внимания они заслуживают, только встречаются они в жизни все реже и реже.

Рустам Ъ

это слова которые скоро утратят свой смысл.

Владимир Моя

это то,что человеку обязательно нужно

Популли Перданулли

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Марина М

это то, ради чего жить стоит)))

Ярослав Перов

Это самые заслуженные слова !

Популли Перданулли

."хороший тухес тоже нахес!)

Ольга Вытоптова

еще как заслуживающие..

Василий Валуев

почему ??? напротив !!!!!!!