Ли
Лия

Почему в метро нет вагона -ресторана?🥂 🍷 🥃 🤔

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сложно обслуживать такой поток. Правда, можно ограничить количество посетителей, увеличив цены, что может быть воспринято в штыки народом. Проще от этой идеи просто отказаться.

Семён

Завтра отвечу , у нас заседание в понедельник в Моссовете , довольно хороший вопрос , а вы пока еще какой-нибудь острый вопрос придумайте , а я посиотрю

Семён

Эта ошибка, была самой большой ошибкой в вашей жизни ... !!

Ли
Лия

Не думаю😂

Семён

А вскрытие покажет ..

Ли
Лия

Ой.😂

Семён

Это не больно ... все под наркозом

Николай Симоненко

Ходило бы метро,хотя бы до Казани(не говорю про Владивосток),был бы и вагон ресторан.А так за пол часа жрать не захочешь😂

Табуретыч

я ещё лет 20 назад об этом мечтал,один вагон под дискотеку,другой вагон под ресторан,третий вагон типа гостиницы.. 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо потому, что Приготовление ресторанных блюд, занимает больше времени, чем человек проводит в поездке!

Павел Пушкарский

Срочно запатентуйте эту идею!И мне пожалуйста бонус за подсказку,можно в виде поездки в простой ресторан

Владимир Титов

А ведь идея - сделать вагон-кафетерий. Ресторан наверно слишком, а вот выпить кофейку - было бы неплохо)

Ольга

Нерасторопность работников кухни и официантов не позволят за 2-3' обслужить вечно спешащую публику..

Вадим Шашкин

Что вам больше разгуляться что ли негде? Метро это не театр и не ресторан. А у нас и метро-то нет. 🤣

Альберт Зинкин

Да вы и так вываливаетесь из дверей, а если вагон ресторан будет, вы будите выползать через окна!

Суетолог

Да ваще оборзину обожрались...не хотят людям удобства в дальнем пути делать,даже сортира нет..(

Валерий Сумский

Надо написать В.Путину. Одну просьбу, после моего обращения ( касаемого метро в СПб) выполнили.

Bonza Bonza

В вагонах ресторанах так будут орать караоке что не будет слышно объявления названия станций

Иван Иванович

😱 Во!! Было бы неплохо.. После работы сел в ресторанчинк на колесах и мотайся туда сюда.

Ли
Лия

По кругу

Иван Иванович

Да, а жена звонит тебе..А ты -в пробке, в метро...

Ли
Лия

👍😂

Неизвестно Неизвестно

...и ларька продажи презервативов, вместе с номерами? ...я правильно дополнил мысль😂

Warlock

.... Удивляюсь... Но за 30 минут ничего не успеешь сделать. только если кругами ездить...

Ал
Александр

Да он в каждом вагоне, особенно в Москве, кто-нибудь, да что-нибудь хомячит ))))))))

Сергей К.

слишком короткие поездки на метро ... в электричках тоже нет вагона-ресторана

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что тогда многие бы пропускали свои станции назначения.🤔