Балторе Шинтемирова

Как относить к переработкам ???

Ответы
Сергей Силантьев

Есть так называемая одиннадцатая заповедь, если просят рубашку отдай и пальто тоже. Если стараешься чего то избежать получишь в полном объеме. Быть полезным кому то возможно в каком то смысле это лучше для вас, чем отдыхать. Попробуйте не переживать из за подобной несправедливости, стремясь к счастью привычным способом никто не стал счастливым, все только стараются убедить себя в этом

Елена Коник

Это ты сам придумал, Серёж? Весьма мудро...

Олег Степанов

К переработкам по времени или ядерных отходов?

Балторе Шинтемирова

ха ха ха ! Наконец хоть один среди всей толпы

Олег Степанов

Остальные к чему относятся?

Балторе Шинтемирова

все писали о переработка на работе, с доплатой ))))

Олег Степанов

Вот она корыстная сущность человека.

Балторе Шинтемирова

Точно ! Человек скотиная такая, как бы не было хорошо, ему все мало ! И Все не так.

Елена Путина

каким: общества, промышленным или к пищевым????

♥ В.м. ♥

))