Надежда Борисова

Никто не может быть собственностью другого?

Ответы
Игорь Яковлев

А Вы - собственность? Ни Конституция, ни какой-либо Закон не определяет Вас, как "предмет, принадлежащий другому лицу на праве собственности". "Рабы не мы! Мы не рабы!". Помните?

Надежда Борисова

Помню Игорь

Игорь Яковлев

Радует. Заметил, в последнее время с нашей историей что хотят , то и делают. Даже "наша" история - это "история Москвы".

Валериан Загородний

У Америки, по мнению их правительства, весь мир в их собственности. Да здравствует великий КИРДЫК Америке, и чем скорее, тем лучше всему миру!

Надежда Борисова

Трудность в чем.да в том.что кирдык будет.но когда

Валериан Загородний

ХАНА подкрадывается незаметно. Это будет, и точка!

Надежда Борисова

Ладно.поняла

Юр
Юра

Пеоритически -но многие стремятся к этому И религия учит верующих что мы собственность Бога .И все с этим согласныили большенство.

Юр
Юра

Что именно -нет?

Надежда Борисова

Мы ни чья то собственность

Юр
Юра

Мы именно чья то собственность и это очевидно.В первую очередь вы собственность государства и живете в рамках правил и законов регулирующих общество .Поосто в вашем отдельном случаи вы не интересны системе А вот например жизни молодых солдат уже приоритет .Но вы вправе заблуждатся по своему и считать что вы свободы

Юр
Юра

Свободны

Алекс Звягин

Ложная идея для оправдания.
Речь то не о собственности, как таковой.
Речь о том, что в паре не союз, а холодная (и то не всегда) война.

Надежда Борисова

Вот как избежать такого

Алекс Звягин

Есть тест у психологов.
Где Я и кто Я?
Вот если правильно на него ответить, то всё остальное само собой разрешается.
Если не правильно (не соответствует действительности), то конфликты неизбежны!

Владимир Ляпин

Может. Бывает, слышишь, представляет супругу: "Моя жена. Собственная. Из девушек взятая". Она только улыбается.

Надежда Борисова

Володь.наверное может и так

Владимир Ляпин

Не наверное. А так этот дед всегда свою бабку представляет. Видимо, для него важно похвастаться, что целкой взял, и всё живёт с ней.

Надежда Борисова

Думаю глупость с его стороны

Владимир Ляпин

У каждого свои причуды. Я вот, например, наговорил на него. Всю жизнь такой подъебщик. От того и страдаю много, от языка своего.

Надежда Борисова

Да ну что ты себя коришь.как считаешь.так и говоришь

Владимир Ляпин

Добрая душа, Наденька... Ну, бывай.

Надежда Борисова

И вам счастливо

Павел Суздалев-Заславский

Херню не стоит писать. Это что, мой ротвейлер должен слушаться и других, и мой Васька тоже. Нет, так не пойдет.

Надежда Борисова

лано не буду

Павел Суздалев-Заславский

Ваську я не дам, он со мной спит, под его мурлыканье, хорошо засыпается.

Надежда Борисова

Живность оставляй себе

Александр

Ты моя собственность опровергни, другой не сможет этого сказать потому что ты не его собственность

Надежда Борисова

Нет, ты с собственностью переборщил, никто не может быть собственностью, детей не будем брать в счет,они наши

Александр

Да не пере или она твоя или другого нет

Надежда Борисова

Ну как можно быть собственностью человека-ну скажи мне, что то я не въеду никак

Александр

Если любишь то она твоя если нет то не твоя или нет у неё тебя,,

Надежда Борисова

ну ладно,соглашусь с тобой, с мужчиной не поспоришь,мужик сказал, а женщина в союзе токма с мужчиной

Александр

Токма не согласись

Надежда Борисова

Так я ж сказала, что согласилась

Валерий Сумский

Может. Если мужчина содержал женщину, то вправе и продать или уступить иному за вознаграждение

Валерий Сумский

За деньги все можно. Отдать это ведь не покалечить, не убить.. И можно сделать это культурно, так, чтоб не поняла...

Надежда Борисова

Блин.я стара уже для таких понятий.или ты шутишь

Валерий Сумский

Особенно, если семья не очень крепкая

Надежда Борисова

Охринеть можно,

Валерий Сумский

Нормально, почему против?

Александр

Собственность это ведь вещь однако другому отдана это уже не любовь а игрушка которая надоела

Надежда Борисова

Наверное да

Ма
Марина

Может. Но это должно быть не право собственника, а удовольствие того, кто ему "принадлежит".

Надежда Борисова

может и такое быть взаимное

Ма
Марина

Хорошо, когда взаимное

Давыд Феттер

если вы вещь и вас купили/сделали то вы собственность, в остальных случаях пшли вон)

Надежда Борисова

Ну как можно купить человека

Давыд Феттер

я писал про вещь а не про человека, соответственно если говорить про человека переходите к последним двум словам того сообщения)

Надежда Борисова

Поняла

Галина Смирнова

Конечно.Только содружество.Но супруги могут быть своей частью /половинкой/

Надежда Борисова

Могут конечно

Влад Паладин

Собственностью другого тебя делает только Всевышний после венчания...😀😀

Кот Кот

Ну я же твоя женщина
милый..
Купи мне машинку..
Купи
купи
Купи...🤷‍♂️?

Сергей Пастухов

"...Но я другому отдана,
И буду век ему верна.
..............................." ( А.С.)

Надежда Борисова

ну не зря писал Пушкин

Го
Города

Я теперь рано не хожу на работу всё манюыкилём нет у меня её

Надежда Борисова

Уволился

Го
Города

Да

Надежда Борисова

Не переживай.ты молод

Го
Города

Да мне по травме нормально было

Марина

Нет, конечно. Но так приятно слышать от любимого - "ты моя"😊

Надежда Борисова

конечно, это выше всех наград

Тот Ещё Подарочек ,,

А за что тогда я платил в ЗаГсе.. как не за собственность,,,,

Надежда Борисова

ну вот те на

Vladimir Medved

Не согласен. Как быть с фразами "Мой муж", "Моя жена" , и т.д.

Надежда Борисова

ну вот видишь и пришли к единению взглядов на собственничество

Vladimir Medved

🌹 давно заметил , что с тобой давно не спорим.

Надежда Борисова

а мы спорили даже с тобой,забавно

Vladimir Medved

...конструктивно.

Надежда Борисова

ну это не оспаривается в наших с тобой кругах,а токма приветствуется

Ли
Лия

Как показала история ,могут.Рабы например.🤷🏻‍♀️😁

Надежда Борисова

Рабы не мы,

Ли
Лия

Вы о себе?