Ни
Ника

Дерево посажено.дом построен,дочь родила (внука растим)....Каким смыслом ещё можно наполнить каждый свой день?

Ответы · страница 4
Константин Козкин

а в горящую избу входила? ))) Ещё надо слона на ходу остановить и хобот ему оторвать)😁

Ни
Ника

🤝 🙋‍♀️ 😘 😄Чудесно!приключения ищу!

Олег Улько

Глубоким. Жить в доме. Вкушать плоды дерева. Внучка воспитывать, конфектами баловать.

Ни
Ника

😘👍👥😄

Тамара Коваль

собой.... теперь ваше время. живите для себя: путешествуйте, общайтесь, узнавайте Мир.

Ни
Ника

✌️ ✍️ 🙋‍♀️

Ан
Андрей

Сохранять то, что создали и передать дальше, по эстафете, чтобы и они создали своё...

Ни
Ника

Смысл мне дан уже..Богом…дочь,дом,внук,дерево..жизнь..вот,он прекраснейший смысл моей жизни!спасибо Богу.И Вам я очень рада!😍😍😍💕

Ан
Андрей

Спасибо, уважаемая НИНА, и пусть у Вас всё будет хорошо...

Василий Клепцов

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Ни
Ника

В этом и есть прелесть жизни!

Василий Клепцов

трудно жить и ничего не делать-но мы привыкли преодолевать трудности!

Alfred Melkon

Ростить можно дерево, внуком заниматься надо , что бы времени на безделье не было !!

Ни
Ника

Спасибо! Ум тоже тренировать нужно! Скучно! Спасибо!

Геннадий Товбин

Научить внука плаванию и построить дом ему, чтобы детей у него было больше одного.

Ни
Ника

🙋😘💓

Ро
Розочка

...я всегда ищу для своей головы запутанный" ребус"" из жизни ...и пытаюсь отгадать..

Ро
Розочка

...нужен свежее нерешаемое уравнение...

Ни
Ника

😍😍😍

Ро
Розочка

!!!!!!!!😁 😁 😁

Багдат Избасаров

радоваться жизни ..покажите внуку мир ..Европу Азию ...наш дальний восток Байкал...

Ни
Ника

🤝 ☺️ ✍️

Валерий Лютов

Это для общества. А теперь для себя. Пускай внука дети растят. Не надо им мешать.

Ни
Ника

✌👍😘

Данко Русич

… Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!

Ни
Ника

Чудесно просто!Сады Эдема мы здесь растили,на Земле,здесь счастьем всех и всё мы напоили..Так пусть растёт наследие моё!Пусть будет!

Геннадий Москвин

Радость встреч, общения; понимание,что ты ещё нужен,даже необходим- им, ей,ему...

Ни
Ника

🙋‍♀️ 😘 😍 ✍️

Юрий Дан

передать максимум своих знаний и опыта детям. тогда часть вас будет жить в них.

Андрей Лященко

Посадите второе для внука и проверьте незасохло ли первое можно уже поливать .

Виктория Бабаева

Творчеством, волонтерством, улучшением своей внешности. Спешите делать добро.

Александр Тихонов

Уж как сможете. Я тоже всё это сделал, но всё равно счастья настоящего не обрёл

Ни
Ника

Ищем смысл наших последующих дней

Александр Тихонов

Я нашел. его в марании бумаги и засорении виртуального пространства.

Ни
Ника

Я похоже тоже. Сижу в инете, пишу стихи

Александр Тихонов

И у Вас есть литературная страничка?

Ни
Ника

нет.Я как бы еще не открывалась на суд божий.Так есть много чего.А что можно открыть лит .страничку?Как?

Александр Тихонов

Зайдите на Стихи Ру там есть инструкция. Действуйте по ней и Вас зарегистрируют. можете потом публиковаться, получать отклики и рецензии. Это интереснее, чем писать в стол.

Ни
Ника

Спасибо!вы друг!🙋😘

Григорий Шапиро

А ты его до армии дорасти.Встреть,определи.Думать о смысле некогда будет...😊

Ни
Ника

Да,точно..смысл,слава богу,есть😍🎊🙋

Григорий Шапиро

Живу долго.Жду своего,мало осталось...😘

Ни
Ника

Долгой жизни,друг!👥🙌

Аркадий Жарков

...изменяться внутренне... быть наглядным примером чтоб внук вырос Человеком...

Ьъ

дерево украсить или дом и плодов в иде хорошего человека от внучки дождаться

Ни
Ника

🙌😘👍

Вадим Дорог.

Вот этим смыслом и наполняйте свой день, не забывая о Том, кто вам все это дал.

Ни
Ника

😘😘💓😍👏