Руслан Андреев

Когда выйдет Doom? Когда выйдет Doom не тот который вышел в 1993 году а другая игра которую почему то разработчики назвали так же? Когда он выйдет? 😡 😡 😡

Ответы
Timur Miryakupov

Весна 2016 г! Эта статья описывает находящуюся в разработке компьютерную игру, выход которой запланирован на 2016 год! https://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2016)

Аленка Рузаева

Незнаю но Обязательно спрошу! Я играла в игру под таким же названием но она была нового года выпуска

Иди работай! Заводы стоят, все игрушки в бошке. Нет бы полезное для страны придумать...

Юля Умничка

так по адресу...к разработчикам , пожалуйста...мы за них ответственности не несём)))

Тетушка Сова

Без понятия. Вот когда Dragon Age нормальная пиратка выйдет - вот это вопрос!

Черная Кошка

я даже не знаю что это такое......и тем более не знаю когда это выйдет))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вопрос к разработчикам на мыло пиши а не в спрашивалке задавай)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

когда ты найдешь что-то более интересное, чем игры)

Сибирский Инквизитор

Игры - это совсем не плохо. А выйдет - не раньше 3-й Халфы )

вообще-то существует игра Doom-3, изданная в 2004 году

Людмила

Не волнует этот вопрос меня совершенно

Григорьева Мария

раздражитель общественности спрашки?)

Александра Лис

https://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2016)

Капа Цветкова

аааааааааааааааааааааааа

Витуся Белева

не знаю, я в такое не играю

Мария Соболева

Напишите ответ...никогда!!

Демони Ка

Вопрос к разработчикам.

Лиза Панкратова

понятия не имею о чем вы

Siyavushxan

Играман? еще какие ждеш?

Денис Бондарь

Весной следующего года

Настя Мельниченко

Спроси у разработчиков