Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 10
Лилия Костюченкова

Достоевский. Исповедь Толстого. Да и много других.Зачем ? Не ошибись.Я насчет твоей подружки - жены и прочих проблем.

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - она перевернет весь мир !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Костя Кузнецов

мне "Жизнь в займы" очень понравилась автора к сожалению не помню но сюжет почти наизусть хотя прочитал ещё в 2004 ом

Екатерина Усачева

Ремарк)) Мне тоже очень понравился этот роман)

Д.
Денис .

Юрий Никитин "Откровение" - из серии трое из леса.
Вообще это лучшее, что я читал, но именно Откровение - просто шик!

Strange Walker

Любимых нет. Могу почитать разное. Недавно нашел крестного отца. До этого цикл про черное у канторовича. И т.л и т.п.

Валерий Носков

В каждый момент жизни - своя, которая наиболее соответствовала мироощущению. А из жанров любил и люблю фантастику.

Суетолог

Толкин(автор)произведения в себя включают властелин колец,хоббит и сильмариллион,хорошие произведения затянули

Суетолог

твои?

Катья Варфоломеева

Анна Каренина,Мастер и Маргарита)

Суетолог

хорошее произведение,ещё в 10 классе читал)

Саша Дунаев

В первом классе пока ехал в школу в интернат я прочтал детектив малинина. Романтика, стрелба, раследование, драма.

Пантера *******

мне нравиться Сергей Лукьяненко"Звезды холодные игрушки"и вторая книга продолжение"Звездная тень"-это фэнтази....

Konstantin Kazakov

Одной книги нет у меня. Люблю перечитывать Тургенева, Некрасова, Чехова, Паустовского. Язык русский у них богатый.

Александр

Платон. Диалоги. Вот он мог ответить на любой вопрос.Разрулить ситуацию в легкую.Я бы у него спросил про твою Попу

Тимур Сабиров

В силу занятости, читаю мало. Ещё со школьной программы мне очень понравился роман Булгакова "Мастер и Маргарита"

Николай Четованов

ПУЭ(Правила устройства электроустановок). А если всурьёз - Исторические романы от 15 века и далее вглубььь веков.

Олег Рымарь

КУРС ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ))Напиши слово ДОБРО и отправь родным близким знакомым и скажи пусть делают то же самое!

🇷🇺Anna😊

Три товарища, Триумфальная арка, На западном фронте без перемен. - Ремарк. Далее Гюго - Человек, который смеется.

Максим Корешков

А в последнее дцать лет в литературе ничего не происходило?

Максим Корешков

Просто вопрос задан для познания нового,а мне классику,которую я и так знаю(((

Максим Корешков

Гюго это книги моего детства,Ремарк книги бабушки.Человек который смеётся великолепный сериал смотрел в детстве

🇷🇺Anna😊

Хм, я вы почитайте. И по эой книге несколько фильмов. А первый ихз них был снят в 1928 г

Максим Корешков

Да я не о том ,хотелось бы что-нибудь свежее

Татьяна Tatiana

их много! Например, "Мастер и Маргарита/", "Очарованная душа" Ромена Роллана. "Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси...

Николай Базунов

Возьми Бориса Акунина, желательно всю подборку по Фандорину начиная с "АЗАЗЕЛЬ" и кончая "Алмазной колесницей".

Ва
Валерия

Даже не скажу...прото могу выделить авторов:Булгаков, Зощенко, Толстой, Гоголь,Солженицын, Маркес, Гессе, Гюго...

Ку
Кузьмич

Супер!)

Нина Лазуткина

Как можно советовать ? У нас у всех разные интересы. Мы не настолько знакомы , чтобы что то вам порекомендовать.

Се
Серега

Крапивин. Колыбельная для брата, Журавленок и молнии, Голубятня на желтой поляне. Васильев. Жила-была Клавочка