Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 15
Ан
Антоха

мне Метро-2033 понравилась, автор Дмитрий Глуховский, хочу продолжение почитать, но не могу найти

Вован Нофлик

Скажу коротко - все, что читал полезны для меня. Читал много,может по этому, сейчасЭсижу в ...луже.

\/
\\\blooming ///

Никогда не перечитываю книги,и даже выделить не могу.Все что прочла до конца мне были интересны

Aleksey210966 Dashevskiy

таких нету,что бы хотелось постоянно перечитывать, а каждый день читаю Евангелие (это правило).

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

каждая прочитанная. Сейчас, это Г. Менглет "Актёр - лицо действующее". Вам, правда, это интересно?

Ко
Котэ

нет любимой..Я люблю книги про психологию человека..Ибо Человек - это самовыражающее бытие ☕

Seduce Mi Mente ;)

Халед Хоссейни- бегущей за ветром, и эхо летит по горам. И еще Терри Пратчетт -Мор Ученик Смерти

Skywriter

Такой, чтобы прямо любимая, нет. Фантастику люблю. Гарри Гаррисон, из отечественных Лукъяненко

Эс Как Доллар

Руководство по ремонту главной турбины ракетного крейсера проекта 245 в походе, силами экипажа

Пе Пе (Пухи)

"Цветы для Элджернона" Киза, "Колыбель для кошки" Воннегута, "Озеро" Есимото, Ремарк (почти весь)

Зарубина Аня

Из ремарка только землю обетованную читала

Артем Михайлюта

Божественная комедия понравилась=) пока забросил правда, сбили. Но вернусь к ней обязательно=)

Св
Светлана

одной нет,есть несколько,но с тех пор как появился в дому первый видик-больше не читаю,смотрю))

Жека Галеев

много таких. трудно быть богом, обитаемый остров Стругацких. Консуэло Жоржа Санта. да дофига)))

S = K. Log W

Например, "Творчество Франсуа Рабле и народная культура средневековья и Ренессанса" Бахтина.

Григорий

У меня их десятки .Помню , в детстве была серия книг Волкова (около шести) про Изумрудный город

Ольга Назарова

когда к ней идешь. бойтесь исполнения своих желаний - за ними может наступить разочарование...

Наоба Вашидома

Чапаев и Пустота... Кысь... Преступление и наказание... Обломов... Лестница на шкаф... Поправка-22...

Лана

2 капитана ..В.Каверин. Тайна двух океанов. Абрамов. Дюма. Стендаль. . Есенин....и много другого. .

Эм Ма

Достоевский, Чехов, Гоголь

Лана

А что из Чехова ?..... Это не пытка. 🙂.. А что ты сейчас читаешь ?

Эм Ма

Из Чехова всё. Сечас пытаюсь дочитать Замок Кафки

Лана

Молодчинка 🙂.. .. Светлана 🙂.. Чехова у нас чтут тут..прости за тафтологию..:).

Марина Горбоносова

Конкретно любимую не назову, мне много книг нравиться) Но могу выделить "Керри" Стивена Кинга

Екатерина Усачева

Кстати, Кинга ни разу еще не читала... Надо бы попробовать... А что Вам еще нравится? Много книг прочли?

Марина Горбоносова

Ещё нравиться книга "Портрет Дориана Грея" Оскора Уальда и "Код да Винчи" Дэна Брауна. Читаю не слишком много, времени обычно нет, за то на каникулах, начитываюсь вдоволь))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

та, которую в данный момент читаю, завтра уже другая ))) а так цикл "плоский мир" терри прачетта

Максим Корешков

Плоский мир очень нравится