Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 18
Антонина Артамонова

50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее, 50 оттенков свободы... еще не решила какая лучше...)

A3
Arsenicum 33

Каждый раз на подобном вопросе вылетают все названия книг) Ну, скорее всего "Овод" Войнич

Андрей Балдин

две: "топор с серебряной рукодью" Конан Дойл и "100 успешных способов манипуляции людьми")))

Николай Черкасов

Булгаков и Чехов все произведения,Чехова нужно читать всем,там прекрасный русский язык

Lo
Lonna

ну, раз Вы говорите, что нужно читать всем, значит все будут читать...психологи не советуют употреблять слово"нужно"-у человека возникает обратный рефлекс не делать этого...лучше говорить -всем советую или не мешало бы или было бы неплохо...или было бы замечательно...вобщем, что угодно , только не слово"надо и нужно"...спасибо за Ваш ответ)

Б(
Бот (Чеботарь) Алина

любимой книги нет, ибо я просто люблю читать, но есть любимый писатель-поэт - Лорд Байрон

Татьяна Солдатенко

мой любимый автор -Чехов..... , из зарубежного современного нравиться Роберт Пен Уоррен....

Артём Донченко

"50 оттенков серого", "монах, который продал свой феррари", "пианино на берегу", код давинчи

Татьяна 777

Богатый папа, бедный папа. Роберта Киосаки.( не художественная) .Или "не рычите на собаку"

Максим Ярославцев

давно книжек не читал,лет15,я имею ввиду с рассказами,а так целая серия книг про бешеного

Светлана Попова

Эдуард Тополь "Россия в постели", "Я хочу твою девушку" и др. прикольные рассказы из жизни

Инна Спиридонова

У меня много-много любимых книг. Из недавно прочитанных Бернар Вербер "Империя ангелов"

Марина Скакальская

Мастер и Маргарита. Перечитываю каждые 5 лет. Всегда интересно. Что-то новое открываешь.

Юрий Жиглов

Не уверен, что могу выбрать какое-то одно произведение... Наверное ОНА еще не дописана 😉

Сергей Вахонин

Разные такой привязанности к определенному автору нет. Последний был Беркем Аль Атоми

Ауезбек Абдыманапов

Мастер и Маргарита (Булгаков), Жестокий Век (Есемберлин), Серия "Адамант Хенны" (Перумов)

Ника ...

"Любовь к жизни" Джек Лондон,
"Схимник" - Анхель де Куатьэ... да много замечательных книг!

Олег Блинов

Кэрролл Льюис "Алиса в стране чудес" и Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита"

Ирина

В детстве Серая сова "Саджо и ее бобры", а сейчас затрудняюсь............столько интересных.

Лидия Фаткина

"Мастер и Маргарита" М.Булгакова

Андрей Прокофьев

Честно не скажу потому что ч книги не ситаю , я сейчас больше статьи читаю интересные ))

Андрей Прокофьев

О спорте , о правильном питании и тд

Златка Золотая Она Же Зая

Не согу выделить одну. Но могу выделить ту, что оставила след.. Это трилогия Черкасова.

Ку
Кузьмич

Я "Заповедник" раз пять прочел) Это просто бомба. Довлатова люблю всего, но у нас он писал в стол, его просто не печатали. Как тут не пить. Его поколение было очень талантливое, но свободы слова не было от слова совсем. Мне еще Битов нравится)

Златка Золотая Она Же Зая

Так в Америке когда был, его уже и у нас печатали!! Да, современники его таланты... У меня есть записи их произведений их же голосами!!)) Не ну это не очень звучит.. Если честно.. А Битова я не читала😕

Ку
Кузьмич

Он на вкус, не каждому подойдет. Это уже в период перестройки и гласности, когда занавес почти упал.

Златка Золотая Она Же Зая

У меня сейчас Шантарам лежит начатая)) Потом Макс Фрай) И еще ПЕРЕБОИ В СМЕРТИ Жозе Сарамаго) Я прям не знаю за кого хвататься)) Начала их по настроению и теперь они сражаются за меня) Первый роман о сбежавшем в индию заключенном из Австралии... Ушлый парень, быстро там нашел себя.. Жаль, что в креминале) Вторая книгаб.. Ну это просто для таких чекнутых как я) Ядаже пояснять не буду... МАКС Фраем просто надо быть, что бы это все одолеть)) Третья... Удивительно все... От идеи... Слога и до стиля написания... Диалоги не выделяются... Никаких знаков препинания!!! Думаете сложно??? Неа... Читается как песня поется!!!! Только это скорее частушки)) у писателя юмора хоть отбавляй!)

Ку
Кузьмич

Да уж))) Здесь просто непочатый край. Не обещаю, но постараюсь всё перечитать. Из веселого нравится "Легенды Арбата" Веллера)