Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 25
Марина Шадт

почти все романы Ремарка, сейчас захватила Песнь льда и пламени Дж. Мартина

Даниэлла Стругацкая

А я все никак не доберусь к этой серии книг

Марина Шадт

мне понравилась, но есть один огромный минус - приходится ждать, когда мистер Мартин соизволит закончить следующую книгу 😒

Марина Шадт

конечно )) один из любимых )

Даниэлла Стругацкая

у меня тоже) запоем последний сезон посмотрела)вот новый ждать столько((

Марина Шадт

мне тоже 6 сезон очень понравился, особенно финальная серия )

Ми
Митяй76

Серьезная-в.пикуль-нечистая сила,а так Ник перумов-алмазный деревянный меч

Владислав Крашенинников

Сержант милиции Вайнеров!Я её 3-ри года таскал в школу-толстая,классно было!

Ольга Чернова

Митчелл "Унесённые ветром"...ещё Бунин, Чехов...из современных В. Токарева......

Жанна Иванова

а я на днях с дочкой перечитывала "" Тома Сойера "" , Марк Твен ....интересно :-)))

An
Anton2891

про Остапа Ибрагимовича Задунайского,а в простонародье про Остапа Бендера

Ольга Серебрякова

Есть книги, из которых я почерпнула много нового и полезного, а любимых нет.

Лена Лыкарь

У меня их очень много)Сейчас некоторые пишут достаточно хорошо, что радует)

Анастасия Смирнова

Сложно сказать: их много. Из последнего - "Вино из одуванчиков" Рэй Бредбери.

Анастасия Кузнецова

Из детективов люблю Свечина, из приключений смок и малыш, смотря какой жанр

Анастасия Кулипанова

Даже не знаю,какие назвать. Ну.... Гарри Поттер,Таня Гроттер, Мефодий Буслаев

Дмитрий Нефедов

Стыдно но читать не любитель, засыпаю. Но уверен что если начну не оттянешь

Екатерина Усачева

пробовали читать не перед сном?)

Дмитрий Нефедов

Пробовал и читать хочется и вырубает. Я или фильм включаю или музыку

Вадим Власов

Преступление и наказание. Мне кажется в этой книге весь смысл нашей жизни:)

Ева Ганова

Скорее всего это "Мастер и Маргарита"

Alarih

была в юности - мы пасли ночь - но сейчас никаких не читаю...уж больно долго...

Ек
Екатерина

С. Кинг «Противостояние», «Доктор сон», Джон Фаулз «коллекционер» и другие

Галина С.

Умножающий печаль Вайнеров. Небо падших Полякова. Казус Кукоцкого Улицкой

Валерия Марюхова

Их несколько. Но если выбирать то, Преступление и наказание - Достоевского.

Анастасия

"Мастер и Маргарита"Булгакова...что-то в ней родное нахожу...волшебная книга

Светлана Кузнецова

Каждый выбирает по своему вкусу. Булгаков. Очень актуален, особенно сейчас

Эльза Пономарева

Тибетская книга мёртвых и "Чайка по имени Донатан Ливингстон" Ричарда Баха