Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 28
Светлана Авакян

Битва престолов фильм, а книга называется по моему, песнь огня и пламени

Любава Вераховская

Переяславская Рада, Вечный зов, произведения Булгакова, да и много еще...

Кристина Сталь

На данный момент, наверно сборник рассказов Келли Линк "Милые чудовища".

Людмила Климова

З.Фрейд "Психопатология обыденной жизни", Полл Экман "Психология эмоций"

Галина Татаринова

Вчера для внучки купила задачник Г.Остера и его же рассказы. Тоже люблю.

Андрей Аверков

была такая у жены...сберегательная...я ее быстро прочитал - понравилась...

Ержас Азненов

ммм я их не читаю только если радиолюбитель почитать могу и все а ваша )?

Александр Потылицын

Не поверите... Библия! А в детстве зачитывался Кавериным "Два капитана")))

Ольга Григ

Много их. Если брать понравившуюся из последних, то тринадцатая сказка.

*vip* *)

"Унесённые ветром" — роман американской писательницы Маргарет Митчелл

Алексей F

"Восход луны" Дэвида Вебера или "Заповедник гоблинов" Саймака Клиффорда

Александр Турист

В детстве читал таинственный остров,Жуль Верн. Я влюбился и не изменяю).

Aleksandr.ok

Булгаков . Мастер и Маргарита и Дюма узник замка Иф граф Монте Кристо )))

Надежда

мастер и маргарита и сколько лет не проходит эта книга видимо навсегда

Фрост

Прямо сейчас - Дейл Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Елена Назарова

Не скажу что любимая, но нравиться А.Новиков "Записки уголовного барда"

Марина Казакова

Смотря какой жанр вы любите? Если классику, то тогда "Унесенные ветром".

Николай Зайцев

Вся моя домашняя библиотека состоит из любимых книг, а их около тысячи.

Ольга Соцкова

их так много.. что я ???? только одну что ли читала???? да их сотни любимых...

Наталья Антипенко

Какой то одной конкретно нет. Я много читаю и разнообразную литературу