Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 33
Людмила Макарова

люблю читать. книг прочитано много. сейчас в основном Вадим Зеланд.

Роман Ковалев

Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации.

Olga Pokrovskaja

О.Хаксли "Остров" Р.Бах "Чайка по имени Левингстон" У.Пол Янг "Хижина"

Вадим Молчанов

Бхагавад Гита.Интересней ещё нет.Но нужен тот кто прокомментирует.

Мицкевич Наталья

самой любимой нет, но много интересных который читала бы постоянно

Devka Padla

не могу выделить... читала много,но так что бы полюбилось,такой нет.

Екатерина Усачева

падла...))))) прикольно...)) А какие нравятся?

Devka Padla

вот читаю сейчас Преступление и наказание. интересног честно очень сложно,я этогоДостоевского не понимаю. для меня он - ежику было больно,но он продолжал есть кактус. Вот Отцы и дети интересно. 50оттенков трилогия

Sergey Karpuk

Дейл Карнеги. Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей.

Сиди, я сам открою

Разочарую."Мастер и Маргарита", "Понедельник начинается в субботу",

Александр

Поваренная или как расчленить тушку свиньи ногтём на мизинце 😃

Alexey,D

такая тоненькая,серенькая..автор "Сбербанк",ох и приятно ее читать!

Мария Калинина

В разные периоды жизни - разные книги любимые. Сейчас - "Фауст" Гёте.

Карина Булатова

Бернард Вербер"Инциклопеция относительного и абсолютного знания"

Вадим Малыхин

В. Пикуль "Каторга". Григорий Бакланов. "Навеки девятнадцатилетние"

Нина Александрова

Наверное, нужно начатьс того,что уже посоветовали начитанные люди

Лейля Тилова

их несколько,одна из самых любимых Вишневский "Одиночество в сети"

Артем Бабаев

в данный момент....Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят))))))))

Иришка Чернова

Детективы, не важно кто написал эту книгу, я очень люблю детективы)

Григорий Кузьминов

трудно выделить одну в них заключается много переживаний за героя

Михаил Попов

Будущее - Глуховский, Древний - Тармашев, Коты Воители - Эрин Хантер

Никита Ланин

Нету. Я их прочитал настолько много, что не могу даже найти в мозгу.