Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 35
Elza *****

"Маленький принц", "Отец Горио","Герой нашего времени"....много их....

Света Князева

сейчас грозовой перевал, а потом в зависимости от того, что читаю

Любовь Джерики

ИХ много. очень люблю Марину Цветаеву, Ремарка. Цвейга, Донцову....

Серж Кузнецов

Такая ещё не написана. Хотя, могу признать таковой собственную 🙂

Серж Кузнецов

В издательстве (пока не готова)

Серж Кузнецов

До осени выйдет (уже предвкушаю) 🙂

Лю
Любовь

Вы серьезно? Я думала это шука.

Серж Кузнецов

В каждой шутке, лишь доля шутки. Допустимо и слово правды 🙂

Привалов Сергей

как можно посоветовать книгу человеку не зная его мировозрения?

Привалов Сергей

У меня они меняются от настроения.Больше мне нравятся детективы ,ум разгоняют!но и сентиментальность иногда могу почитать.

Екатерина Усачева

я предпочитаю психологию.. сопливые романы не люблю...

Екатерина Усачева

я просто сказала свои предпочтения.

Привалов Сергей

Любой психолог должен залезть в душу пациэнту. Жаль не поняли друг друга.Хорошего вечера.

(◆_◆)

Джек Лондон. Роман "Морской волк" и цикл про Кита Беллью и Малыша.

Роза

Промелькнувший метеор. Рассказы о животных( где про лиса Домино)

Никита Сергеевич(78Спб)

Движение свободного электрона в дифференциальном пространстве

Максим Рубис

моя девушка, читаю и читаю ее и каждый раз все интересней🙂

Вадим Малыхин

Каторга В. Пикуль. Григорий Бакланов. Навеки девятнадцатилетние

Молодая Да Ранняя

На солнечной стороне улицы,Белая голубка Кордовы.Пишет Д.Рубина

Екатерина Гомонова

Книги редакции Этногенез. Очень увлекательно. Почитай. www.etnogenez.ru

Татьяна З.

Библия...к ней возвращаюсь всегда... и когда тяжело и когда хорошо

Михаил Рыжов

Их много. Как можно сказать, кого ты любишь больше, папу или маму?

Валерия Кудрявцева

Все что связано с превиденьями, феями, оборотнями, ведьмами и т.д

Алена Магина

они все любимые) хотя есть одна, которую я перечитываю - Скарлетт

Икром Сафаров

люблю читат только по одному разу пока любимой не книги не нашёл

Иван Иванов

Меня зовут лис .Весь гарри Потер .и игра престолов первые 3 книги

Даниэлла Стругацкая

Гарри Поттера тоже очень люблю))

Иван Иванов

Все его любят и знают👍

Рая Люба

Овод, Поющие в терновнике, Сага о Форсайтах, все книги Марининой

*****amina *****

Королек птичка певчая. Не знаю сколько раз перечитала с детства