Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 37
Иван Пономарев

"Тим Талер,или Проданый смех",а также все книги Анхеля де Куатьэ

Та Самая

Я любитель читать. Не могу выделить какое-то одно произведение

Максим Корешков

ты са мной знакома?😍

Та Самая

Нет. Это вопрос. Знак не успела поставить в конце предложения, страница закрылась

Максим Корешков

я все там же😛

Гульжигит Турганбаев

все произведении Чингиза Айтматова если вы его конечно знаете

Гульжигит Турганбаев

в интернете можете посмотреть

Дмитрий Елисеев

Много интересных. Не пойму как может быть любимой всего 1 книга

Игорь Райтов

Случай Чарльза Декстера Варда. Автор: Лавкрафт Говард Филлипс.

Валерий Борунов

"Дорога" К.Маккарти
Вечера на хуторе вблизь Диканьки Н. Гоголь

Василий Сычёв

В данный момент на стое рядом со мной сборник стихов Бродского

Владимир Беккер

Вопрос не правильный. Надо спрашивать, какой любимый писатель.

Константин

Сложно одну назвать. Недавно "Идиота" прочёл, очень впечатлило.

Макпал Маханбетова

НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОЧИТАЛА КНИГИ, НАВЕРНОЕ В ШКОЛЕ

Кристина))

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Уилям Теккерей "Ярмарка тщеславия"

На
Настя

много: серия книг Сталкера, "По ком звонит колокол" Э.Хэмингуэй)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня их много... выделить могу Томирис- царица саков, Волкодав

Саня Звяга

Основы технической механики. Очень полезная книга рекомендую.

Anatoli Kvakin

та которая старая и желтые лестки самокрутка баще получаеться

Изо_Льда)

музыкальное воспитание в детском саду ))))) каждый день читаю))))

Ку
Кузьмич

Замечательно))

Изо_Льда)

))) вот. Только закончила сегодняшнее чтение ее)))

Ку
Кузьмич

У Вас ответственная работа.

Изо_Льда)

Интересная

Ку
Кузьмич

Уважаю)

Global Упс!

МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ВАШУ КАРТУ ЗАЛИВ(ДЕНЕГ),ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ???

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Global Упс!

ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ????

Global Упс!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ТАМ И ПОГОВОРИМ!

Иоаким Клеварка

"Смертельное убийство" Гениана Зелёного... Суперский детектив!

Ир
Ирина

Обязательно прочту) спасибо)

Иоаким Клеварка

Там самое интересное в начале, середине и конце... Вы просто обалдеете!

Иоаким Клеварка

Да не за что!.. Я еще пару книг таких знаю, умопомрачительные бестселлеры!

Анастасия Куцаева

Дастоевского "Идиот" и Булгакова "Мастер и Маргарита". Знакомо?

Жизненный

библия и Хроники Нарнии все части. а еще книга Еноха и Юбилеев.